Как Вам босоножки девочке на 10 лет? фото
Скечерс с мигалками
Результат:
вже голосів:
93 (55.69%)
Нравятся
63 (37.72%)
не нравятся
11 (6.59%)
результат
АфродитаПетровна• 10 июня 2021
Мне нравятся, но моей сейчас тоже 10 и она б такое не носила, на подобные кричит что они детские сильно
БезВзяток• 10 июня 2021
Хм,всегда поражали такие опросы
Может,лучше спросить у дочки,чем у левых,незнакомых тёток?
СернаМоисеевна• 10 июня 2021
сами по себе прикольные, но за такую цену я бы не брала ))
600грн потолок
Ответ дляБезВзяток
Хм,всегда поражали такие опросы
ребенок сейчас в деревне..... не могу ей показать
Додекаэдр• 10 июня 2021
На мой взгляд, слишком детские на вид. В этом возрасте девочки уже явно о другой обуви мечтают
СернаМоисеевна• 10 июня 2021
я купила похожие, для мальчика в обычном магазине, подошва на вид такая же с мигалками, за 460 грн. , думаю лето отбегает, а больше и ненужно
БезВзяток• 10 июня 2021
Ответ дляangel4ever13
А выслать ей фото?Или тому,с кем она в деревне?
Марафетчица• 10 июня 2021
Ответ дляangel4ever13
там ни у кого смартфона нет в округе?
я тоже под дочери сужу, что не факт, что в 10 она бы такие захотела
Подкустовый выползень• 10 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Дуже дитячі , вона захоче такі носити?
А має бути лабутен на 12 см?
Вечно недо...• 10 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А має бути лабутен на 12 см?
Має бути підлітковий фасон
Подкустовый выползень• 10 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Пограничный возраст. Если она в 10 лет дитё дитем - ок, а если уже барышня в пуберите - это слишком детский дизайн, не понравится.
Яка баришня в 10?
Самі розпускають дітей, а потім жаліються.
Барабасиха• 10 июня 2021
Ответ дляangel4ever13
да они самые))
У моей и кроссовки и босоножки такие, нравятся. И девочкам в классе нравятся, говорила, что они такие же хотят.
А вашей девочке могут и не понравится,вкусы ж разные
БезВзяток• 10 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Яка баришня в 10?
Моя в 10 лет училась в 5 -м классе,как и все её подруги такого возраста.
А это уже НЕ младшая школа
Редиска Я• 10 июня 2021
Я купила такие дочке, ей 7. Считаю, и в 7, и в 8 и даже в 9 возможна такая модель. В 10-чуть малышковые. Покупала тут за 499 зимой. За 1200-очень много. Скечерсы хоть и удобные, легкие, но очень быстро убиваются.
Ёшки_Матрёшки• 10 июня 2021
Моей 10 через два месяца - сказала супер и ей такие купить
Где купить?
Барабасиха• 10 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Моя с мечтает о нарощенных ногтях и пирсинге, но детскую обувь ещё носит. Одной ногой там, одной - здесь)
Ответ дляМарафетчица
там ни у кого смартфона нет в округе?
у бабушки нет. Ребенку тоже не покупаю, не хочу чтоб сутками сидела в нем
БеллаДонна• 10 июня 2021
Ответ дляangel4ever13
да они самые))
не, моя бы такое не одела. Ей 10. Она уже хочет одевать ’модное’) А эти очень детские.