Дама с заначкой• 10 июня 2021

Нотаріуси є тут?

На який термін максимально можна взяти дозвіл у чоловіка на поїздку дитини закордон?
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Блин, почитала ответы автора выше, уже пожалела, что ответила. Настолько неприятно стало... Автор, вы знаете, если вам что-то нужно, возможно, стоит использовать слова спасибо и пожалуйста.Во всяком случае, когда к нотариусу пойдете, советую разговаривать более вежливо, думаю, результат будет лучше
А я не увидела со стороны автопа негатива, не преувеличивайте

МисисПропер• 10 июня 2021
Вот поэтому на советчице люди, которые в теме никогда не консультируют и правильно делают
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
А зачем вам благодарность ??? Корона не жмет? То не так спросиди, в ноги не поклонились, то не поблагодарили, упав ниц, идите с миром мимо.
Мне благодарность не нужна. Делай добро и бросай его в воду. Корону не ношу, не идут мне головные уборы. И вы что то перепутали.
МисисПропер• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Перечитайте ее посты
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Это вы что то перепутали, а я внимательно все ваши 10 ответов прочла, ни одного по теме
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Не звертайте уваги. Є такі люди як енергетичні вампіри. А корони тут такі, що пора збивать лопатою)
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Перечитайте ее посты
Перечитала, вы б по теме ответили, а не жизни учили
МисисПропер• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
По теме никого не интересует
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ну да, по сравнению с вашей консультацией я не по теме

автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
То не коментуйте взагалі, хто вас про це просить? Смішна ви)
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Так это вы сказали, что вы нотариус, у меня другая профессия
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Автор , создайте новую тему с заглавием на сколько можно оформить разрешение.....
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Опачки! А ну-ка скрин мне сделайте моего сообщения что я нотариус. Раз уж вы мой читатель, то пора начинать цитировать
Не служанка• 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Ооооо, как все запущенно.
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ооооо, как все запущенно.
Да, пока только клевета с вашей стороны.
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
А з вашої тільки ’висери’ не по темі
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
А з вашої тільки ’висери’ не по темі
Ну вот и открылось ваше лицо, правду про вас писали таки ....
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Яка правда? Ви тут скільки часу витратили, щоб виплеснути на когось свою злість. Будьте добрішими. Ну не знаєте, що написати по темі - не пишіть взагалі!
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Какую злость? В каком моем посте лично вы рассмотрели злость?

Кюветчица• 10 июня 2021
Автор, мне на год нотариус делала разрешение на вывоз детей на отдых.
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Дякую за відповідь по темі)
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Я не хочу витрачати на вас свій час, якщо вам немає чим зайнятися напишіть ще 20 злобних повідомлень своїх. Всього доброго)
Лизочек• 10 июня 2021
Автор, сейчас делают под конкретную поездку и на одну страну ( Можно найти нотариуса, который делает на 90 дней. По слухам, существуют нотариусы, которые продолжают делать на год и больше, но я таких не встречала
Лизочек• 10 июня 2021
Ответ дляКюветчица
это было недавно?
автор Дама с заначкой • 10 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Дякую😘
Кюветчица• 10 июня 2021
Ответ дляЛизочек
это было недавно?
Я делала несколько раз и каждый раз на год
Лизочек• 10 июня 2021
Ответ дляКюветчица
последний раз вы когда делали?
Кюветчица• 10 июня 2021
Ответ дляЛизочек
последний раз вы когда делали?
Зимой
Лизочек• 10 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Зимой
какой город?
Кюветчица• 10 июня 2021
Ответ дляЛизочек
какой город?
Киев), а разве зависит от города? Ради интереса спрошу в ближайшие дни у нотариуса, у которой делала ранее.