Дама с заначкой• 10 июня 2021
Нотаріуси є тут?
На який термін максимально можна взяти дозвіл у чоловіка на поїздку дитини закордон?
Кюветчица• 10 июня 2021
Ответ дляЛизочек
в Днепре меня послали
Если есть возможность, то напишите фамилию нотариуса. ради такого дела можно и в Киев прокатиться
Она моя давняя знакомая, поэтому фамилию писать точно не буду)
Ганцю в кєдах• 10 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Чем строчить столько, ответили б человеку по делу.
С чего бы, скажите пожалуйста? Если человек просит, помогаю, но в такой манере изложения ’просьбы’ не буду.
Ганцю в кєдах• 10 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ви ’крутий нотаріус, у ваших послугах тут ніхто не нуждається, ідіть вже спокійно спати після довго трудового дня) надобраніч)
Я таким, как вы, консультаций не даю. Вы ни помощи попросить нормально не можете, все в таком тоне, будто вам должны.
Ганцю в кєдах• 10 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
А что это? Это вопрос. Это даже не просьба. Вам так важно чтобы у Вас просили? Это комплекс какой-то?
Нет, никаких комплексов. Просьба обычно не выглядит , как приказ. Автор хамка. Поэтому даже не напрягусь, такая ещё и обгадит после получения помощи.
Хвець-тець• 10 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Теперь согласна с вами на 100%. Токсичная дамочка.
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну если бы это была просьба, то почему не помочь. А так...у нее есть выбор - сходить таки на консультацию или выучиться на юрфаке и отработать в но конторе, тогда и ответ узнает. )
А на юрфаке преподают прям отдельным уроком - временные ограничения для выезда ребенка за границу
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Блин, почитала ответы автора выше, уже пожалела, что ответила. Настолько неприятно стало... Автор, вы знаете, если вам что-то нужно, возможно, стоит использовать слова спасибо и пожалуйста.Во всяком случае, когда к нотариусу пойдете, советую разговаривать более вежливо, думаю, результат будет лучше
Да вы что? А то его светлейшество обидется? Без пожалуйста? Они ж за копейки бедняги сидят мир спасают
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляЛизочек
вот все так... Только слухи о нотариусах, которые делают длительные разрешения, а по факту имеем то, что имеем.
Дают на два года. Киев
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Автор, сейчас делают под конкретную поездку и на одну страну ( Можно найти нотариуса, который делает на 90 дней. По слухам, существуют нотариусы, которые продолжают делать на год и больше, но я таких не встречала
Нет документов которые регламентируют сроки выдачи. Нету и все. Это просто человеческая жадность
Ваша прЭлесть• 11 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Сумы - любой нотариус
Ганцю в кєдах• 11 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет, вам придется ещё поработать помощником нотариуса несколько лет. Это узкая специализация.
Дама с заначкой
• 11 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
🤭
Дама с заначкой
• 11 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Хто із нас хамка видно по переписці. Зніміть корону і сустіться на землю, супер пупер нотаріус😁
Мамзелькин• 11 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Оспади ну конечно. И ещё 10 лет на галерах
Ганцю в кєдах• 12 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну вас увидели все. Я людей вижу сразу и таким, как вы, не подаю. Я не для того училась, чтобы таких вот, прости, Господи, консультировать. Нормального человека всегда поддержу и помогу, но вас - нет. Даже за деньги. Обойдетесь.
Ганцю в кєдах• 12 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну кому и на галерах не поможет, а кому для получения опыта в узкой специализации и нотконторы хватит.
Дама с заначкой
• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Та я б до такого ’спеціаліста’ і безкоштовно не пішла б. Розслабтеся😆
Мамзелькин• 12 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну что вы нашли нотариуса?
Дама с заначкой
• 12 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну что вы нашли нотариуса?
Звісно знайшла. Зараз нотаріус на кожному кроці
Ганцю в кєдах• 12 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Конечно) вас же не приняли бы)))
Ганцю в кєдах• 12 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот видите. )) Таки подняли пятую точку. Умничка))
Мамзелькин• 12 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сколько обошлось вам?
Дама с заначкой
• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно) вас же не приняли бы)))
Бідні ваші клієнти. Бажаю вам успіхів)
Дама с заначкой
• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно) вас же не приняли бы)))
Бідні ваші клієнти. Бажаю вам успіхів)
Дама с заначкой
• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно) вас же не приняли бы)))
Бідні ваші клієнти. Бажаю вам успіхів)
Ганцю в кєдах• 14 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Бідні ваші клієнти. Бажаю вам успіхів)
Мои клиенты как раз не бедные)) И у меня все хорошо, а вот вам да, удачи. С таким характером сложно вам в жизни .