Милашка-оторвашка• 10 июня 2021
Что у Стужук происходит в сториз?)))
Ваши предположения?)
Милашка-оторвашка
• 10 июня 2021
Я думаю это перформенс и Андрей его участник, иначе где он пропал?(
Идеальная оптимистка• 10 июня 2021
Зашла посмотреть и я наверное, такая не одна. Парни красивые, но она такое еба...ко. такая примитивная, от ее вакуума чуть не блеванула.
Бабочки в моём животе• 10 июня 2021
Стужук, успокойся. Кому ты нужна? Надеюсь никто не клюнет на эту тему и не побежит ей просмотры накручивать. И лайки ставить.
Сусановна• 10 июня 2021
Так с Шатырко обычный пиар был
А это типа иностранец,ее жених и ради него она английский выучила
Ms. Android• 10 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пофиг. Даже лень пойти посмотреть, кто эта Стужук))
ЯНаПэПэ• 10 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Развлекает иностранную делегацию 🤪🍾
Ну и надеется на жаркую ночь однозначно
Угу, с геями
ЯНаПэПэ• 10 июня 2021
Ответ дляСусановна
Думаете ,геи ?
Ну вы посмотрите на этих шладеньких футболистов.
Они сейчас кстати на концерте Успенской, но только звезда опаздывает более чем на 2 часа.
Зачем Слоняо повела молодых парней туда - загадка.
ЗаведУющая• 10 июня 2021
Ответ дляСусановна
Парень конечно красивый
Но не думаю ,что он долго с ней будет
Красивый ещё троих заделает ей
Мэри Попкинс• 10 июня 2021
Шатырко и страницу закрыл))) что бы не писали гадости, кто-то подписан на него,что там постит? но я думаю,это все такой ход,никакой не любимый этот америкос ей, там что-то другое,скоро узнаем. Но сейчас ее просмотры конечно бьют рекорды. Такому сладенькому не нужен ее жизненный опыт, а она на него вешается так явно, это все скорее всего хайп
Мэри Попкинс• 10 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а откуда вы знаете? Если так, ну то очень странный ’ выгул’
а еще.
Мэри Попкинс• 10 июня 2021
Ответ дляСусановна
Парень конечно красивый
Но не думаю ,что он долго с ней будет
Он себя любит больше всех на свете,это очень видно,врядли он с ней, но она на него вешается и это заметно,ему аж не удобно иной раз
когда их встречала,говорила это ’моя команда’ думаю будет что-то связаное с бизнесом.
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2021
Ответ дляСусановна
Парень конечно красивый
Но не думаю ,что он долго с ней будет
а шо уже новый? а куда кудрявый космонавт подевался?
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2021
пошла на свою голову те сторис смотреть
кому-то нравятся такие купальники? уже можно без него ходить..какой в нём смысл, собсно
и трусы на сторис с вакуумом. Почему только до талии натянуты..нужно было до подмышек сразу вытягивать
Уравнобешенная• 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Так с Шатырко обычный пиар был
Вы верите в ту чухню, которую она вещает?
ротцвеники• 12 июня 2021
Кстати про клип очень даже похоже на правду!
Она в сторис недавно говорила, что хочет научиться петь )
Будет у нас своя украинская Бузова ))