Запасная спина• 10 июня 2021
Анальная пробка с ограничителем, может ли быть проблемы с ее использованием?
Хочу новых ощущений со своим МЧ. Хочу сделать сюрприз и купить пробку. Опытные девушки, переживаю, что всунем мы ее , а высунуть будет проблематично и еще такой момент, нужна ли смазка, как готовится, может не кушать за какое то время, что бы не было следов на ней... ну вы поняли каких. И большая просьба, тот кто не приемлет этот вид развлечений и ханжей попрошу просто выйти из темы. Отвечать на сообщения такого характера не буду.
Последний вагон• 10 июня 2021
Главное не нервничать и расслабиться. Смазка обязательно, клизма желательно. Все будет хорошо, поверьте, главное возбудиться и не спешить.
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Я бы для начала потренировалась одной ,потом сюрприз ,сразу может и не получится ,а если решились клизмочку ,пробку лучше бы я смазывала и лучше с ограничителем как по мне
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляМама Карло
ершик от унитаза, там и ограничитель есть.
ощущения будут незабываемые.
Вы практикуете ас с ершиком?
Мама Карло• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы практикуете ас с ершиком?
конечно, только хадкорд.
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Гигиенический душ прям в попу или микроклизму, если не уверены, что полностью опорожнились или планируете потом продолжение анальное. Лубрикант обязательно, тем более, если впервые. Можно для начала взять небольшого диаметра, силикон, а не металл. С органичителем они все
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляМама Карло
конечно, только хадкорд.
А берете свой или с макдональца воруете?)
Форточка с диоптриями• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
макдональЦ
Мама Карло• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
коллекционирую со всех туалетов магазинов, кинотеатров, даже просто на улице зашла в туалет и вижу ершик стоит, сразу кладу себе в сумочку.
Мама Карло• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
мой мужчина очень любит анальный секас, мне для его попки ничего не жалко.
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Интерестное у вас увлечение. Наверное колекция уже на всю квартиру. А ароматы...
Форточка с диоптриями• 10 июня 2021
Ответ дляМама Карло
сумочка корс?
Мама Карло• 10 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
сумочка корс?
это не для моей романтичной натуры.
сумочка в сеточку-а ля авоська.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2021
Ответ дляМама Карло
это не для моей романтичной натуры.
сумочка в сеточку-а ля авоська.
и вы в ней носите картошечку, клубничку и ершики? понимаю))
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Извините, а какое от нее удовольствие? Это правда, я не знаю просто.
Даже если нет удовольствие от неё самой там, то при вагинальном сексе всё равно очень чувствуется, влагалище Уже намного становится. Мужиков прёт в 90% (в женской попе)
Мама Карло• 10 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
только ершики.
такое сокровище только так можно носить и гордо шагать по улице, потом зайти в метро , и держась за поручни,
размахивать перед чьим-то носом.
аромат блаженства должен покорять всех.
все должны понимать, что я богиня любви и наслаждения.
размахивать перед чьим-то носом.
аромат блаженства должен покорять всех.
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Соглашусь, та и запретный плод сладок.
Запасная спина
• 10 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
а как правильно выбрать ограничитель? И как понять какой размер мне нужен? маленькая наверное не очень понравится, большая тоже, средняя может быть?
Запасная спина
• 10 июня 2021
девочки,в сети много пробок как силикон так и металл в форме капли как будто с камушком в ограничителе или ограничитель в виде сердечка, у кого то есть такая? может ее для начала?
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я пока незнаю ,недавно начала практиковать , игрушку такую ещё не покупала ,я бы попробовала не большую для начала
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Есть наборы по 3 шт, для новичков должно быть хорошо пойдёт. У меня не было проблем с ограничителем, это скорее страх из-за отсутствия опыта.
Дама с собачкой• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я бы силикон вибрирующую ,так интересней