Пищалка• 10 июня 2021

Вы получали во сне оргазм?

Результат:
вже голосів: 197
174 (88.32%) Да
23 (11.68%) Нет
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2021
Бывает

Евгения911• 10 июня 2021
30 годиков, незнаю что это такое
Бронетапок• 10 июня 2021
Было пару раз
Король дивана• 10 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
30 годиков, незнаю что это такое
Настя Снежок Воля• 10 июня 2021
И что вам от этого?20 человек скажут что получали,и у вас от этого наступит оргазм?
САМ_ТАКОЙ• 10 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
30 годиков, незнаю что это такое
Вы про сон ?!
Евгения911• 10 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы про сон ?!
Про оргазм

Ревнивая жена• 10 июня 2021
конечно.

если человек не фригидный и не импотент, то оргазм во сне естественное состояние организма.
Обнемашечка• 10 июня 2021
Не получала во сне. Близко - было, но не до конца
Твердая валюта• 10 июня 2021
Было, и не раз. И по ощущениям очень сильный - с руками не сравнится
Хлопаю ресницами• 10 июня 2021
эротические сны снятся, оргазма не помню
Невидимка Майя• 10 июня 2021
Да, регулярно
Пушка заряжённая• 10 июня 2021
Ни разу.
МощныйШива• 10 июня 2021
Получала и эротические сны снятся, даже сегодня. Для разрядки знаю, как - надо между ног подушку или одеяло плотно к лобку положить
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
конечно.

Не знаю, я не фригидная и не импотент, но во сне ничего никогда не было. Говорят, что нужно хотеть писать, но мне только чушь сниться всякая, если в туалет хочу. Вот позавчера проснулась от того, что хочу в туалет, так мне перед пробуждением снилось, что подчинённый мужа ко мне пристаёт. Встала и думаю, вот же придурок. Он ко мне слишком учтиво относится, видимо и наложилось во сне
Гигиенишвили• 10 июня 2021
Думаю, что вряд ли это был оргазм. Потому что оргащм в моем представлении что-то более яркое. А у меня во сне было просто приятно. Как не было ни разу в жизни:(
КротоТо• 10 июня 2021
Раз в 1-3 месяца где-то, начались во время беременности. Это очень сильные оргазмы, сильнее, чем во время секса. Жаль, заказывать их нельзя (((
Идущаяповолнам• 10 июня 2021
Было такое, сон тогда ухххх
проснулась а все трусы мокрые
Налетчица Муся• 10 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот да. Вряд ли он был прям настоящий, физический, но он снился - это точно. Очень тёплое, приятное чувство. Ещё меня иногда охватывает любовь во сне. Такая огромная, какая и наяву давно забылась. Люблю такие сны:)
Успокойся_Успокойся• 10 июня 2021
Во время беременности почти каждую ночью, красотаааа
Обнемашечка• 10 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Но такое разочарование, когда просыпаешься ))
Налетчица Муся• 10 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я люблю под впечатлением от сна заняться сексом, не до конца проснувшись:)
Губка Боб• 10 июня 2021
Он другой совершенно
Губка Боб• 10 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ммм... Да
Железная тетя• 10 июня 2021
Очень часто просыпаюсь вся мокренкая...