Пищалка• 10 июня 2021
Вы получали во сне оргазм?
Результат:
вже голосів:
174 (88.32%)
Да
23 (11.68%)
Нет
Настя Снежок Воля• 10 июня 2021
И что вам от этого?20 человек скажут что получали,и у вас от этого наступит оргазм?
Ревнивая жена• 10 июня 2021
конечно.
если человек не фригидный и не импотент, то оргазм во сне естественное состояние организма.
Твердая валюта• 10 июня 2021
Было, и не раз. И по ощущениям очень сильный - с руками не сравнится
МощныйШива• 10 июня 2021
Получала и эротические сны снятся, даже сегодня. Для разрядки знаю, как - надо между ног подушку или одеяло плотно к лобку положить
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
конечно.
Не знаю, я не фригидная и не импотент, но во сне ничего никогда не было. Говорят, что нужно хотеть писать, но мне только чушь сниться всякая, если в туалет хочу. Вот позавчера проснулась от того, что хочу в туалет, так мне перед пробуждением снилось, что подчинённый мужа ко мне пристаёт. Встала и думаю, вот же придурок. Он ко мне слишком учтиво относится, видимо и наложилось во сне
Гигиенишвили• 10 июня 2021
Думаю, что вряд ли это был оргазм. Потому что оргащм в моем представлении что-то более яркое. А у меня во сне было просто приятно. Как не было ни разу в жизни:(
КротоТо• 10 июня 2021
Раз в 1-3 месяца где-то, начались во время беременности. Это очень сильные оргазмы, сильнее, чем во время секса. Жаль, заказывать их нельзя (((
Налетчица Муся• 10 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не получала во сне. Близко - было, но не до конца
Вот да. Вряд ли он был прям настоящий, физический, но он снился - это точно. Очень тёплое, приятное чувство. Ещё меня иногда охватывает любовь во сне. Такая огромная, какая и наяву давно забылась. Люблю такие сны:)
Обнемашечка• 10 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Но такое разочарование, когда просыпаешься ))
Налетчица Муся• 10 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я люблю под впечатлением от сна заняться сексом, не до конца проснувшись:)
Губка Боб• 10 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ммм... Да