Запасная спина• 10 июня 2021
Анальная пробка с ограничителем, может ли быть проблемы с ее использованием?
Хочу новых ощущений со своим МЧ. Хочу сделать сюрприз и купить пробку. Опытные девушки, переживаю, что всунем мы ее , а высунуть будет проблематично и еще такой момент, нужна ли смазка, как готовится, может не кушать за какое то время, что бы не было следов на ней... ну вы поняли каких. И большая просьба, тот кто не приемлет этот вид развлечений и ханжей попрошу просто выйти из темы. Отвечать на сообщения такого характера не буду.
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
а как правильно выбрать ограничитель? И как понять какой размер мне нужен? маленькая наверное не очень понравится, большая тоже, средняя может быть?
Да они все с органичителем, если вы очень чувствительны, то берите маленький якорь, если нет, то среднего размера, можно и металл, и силикон.
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я пока незнаю ,недавно начала практиковать , игрушку такую ещё не покупала ,я бы попробовала не большую для начала
Я бы тоже начала с небольшой, но у меня вышло так что в первый же вечер на 4.5 пробка зашла
Запасная спина
• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Если у вас там чувствительная зона, то берите с шариками, а не ровную
именно анальные шарики?Или пупырчатую пробку ,как выше ее назвали,- якорь?
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Якорь - это просто от формы ее так называют. Может быть просто гладкой или шариками, выпуклостями
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
девочки,в сети много пробок как силикон так и металл в форме капли как будто с камушком в ограничителе или ограничитель в виде сердечка, у кого то есть такая? может ее для начала?
Метал не пробовала, стремно как-то, силикон брала, често, меня больше заводит вибратор чем пробка там, но если пробка то лучше силикон. Есть ещё надувные, но никак МЧ не уговорю попробовать.
Запасная спина
• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
вот такую как на фото тогда приобрету и металлическую поищу для разнообразия
Мать драконов• 10 июня 2021
Ответ дляМотористка
Купите две,одну ему одну вам
Спареную. 1 с двумя концами для использования одновременно. Парея удивится.
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Но маленькую самую не стоит брать, ни о чем вообще. А лучше ещё с вибрацией
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
На вибропуле. И вибропуля будет для развлечений и пробка.
Ждушечка• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
А я уговорила своего
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Здесь на КС есть постовщик Dem..., они вообще дешёвые, рекламировать не буду, дешевле не встречала, ещё сайт ауреве (на английском), как-то так
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Надувной фаллоимитатор вообще огонь (не анал)
Мотористка• 10 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Извините, а какое от нее удовольствие? Это правда, я не знаю просто.
Как маленькие туфли,сняли и сразу так хорошо
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне пули не заходят (если для вагинального), слабовато
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Сами по себе да, но вот если во время акта разом с членом использовать, то огонь и мне и МЧ.
Запасная спина
• 10 июня 2021
девочки, еще вопрос, в продаже есть много схожих между собой пробок металлических и силиконовых. Но цены от 100 грн и до 800 за одну пробку, визуально схожих очень между собой. Есть разница между ними? Качество, надежность? Или тут лучше выбирать лучше и дороже и не следовать принципу ’зачем платить больше’?
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мы используем вибратор или фаллоимитатор одновременно с членом)))
Запасная спина
• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
нашла этого поставщика как раз перед вашим сообщением ) и написала ему)
Ждушечка• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Поделитесь впечатлениями
Взяла хитростью))) Когда делала ему минет и он был на пределе м закотио глаза.Я ему быстро ввелла в попку пробку и он быстро кончил.Теперь часто просит...Вообщем подсел на это дело
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ух
)))
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Берите, не задумываясь))) до 100 грн они, а силикон ещё дешевле
Запасная спина
• 10 июня 2021
ой девочки, класс, я в предвкушении) а то так приелся классический секс, чего сидеть думаю, нужно пробовать) осталось решить какую выбрать, уже решила брать две, а тут оказывается они еще и с вибро есть. Кстати у меня есть виброяйцо. Первая моя секс игрушка. Так вот самой мне с ней вообще никак.. Может конечно альный вибро будет покруче, тем более и партнер же его ощущать будет
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ух
)))
Вы, я и автор тут уже как коалиция ’извращенцев’ в теме. Ох, знали бы здесь дамы про нашу с мужем половую жизнь😂🤣 ещё и не таким бы словом назвали
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Берите вибратор, стимуляция клитора дополнительная
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
и класика разной бывает)) Экспериментируйте, главное не спешите)
Последний вагон• 10 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну да, если минет фу, а попа не для секса, то там может заклинить их маленький компьютер.
Ищу Аленя• 10 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это точно. Никогда с такими не спорю и не доказываю, но очень удивляюсь. Если мой муж мне изменит, то точно это не будет связано с разнообразием в сексе😁