Не буду• 10 июня 2021
У кого такое было, что хорошая свекровь оказалась...
Обычной глупой бабой, которая борется за внимание сыначки. Были хорошие отношения, ездили к свекрам в гости, общались душевно. Пока она не заболела. Все, теперь она только и рассказывает, что самая больная. Мужу капает на мозг, что им тяжело и надо помогать(мы живём в другом городе, но помогаем, муж деньги даёт, когда приезжает то только и бегает по поручениям родителей) Самое неприятное что не просит деньги открыто, и у нас, а ´намекает´, и все разговоры у неё об одном-какая она несчастная. А муж на эту лапшу ведётся и высылает деньги. А она не стесняется берет, зная что у нас кредит.
Как повлиять на мужа? Я не хочу чтобы мы поссорились из за свекрови...
Лама_мама• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На что только не готовы пойти чудо-мамочки сынишек, чтобы не отрывать их от себя. Лучше семью разобьют сыну, но с его шеи им и в голову не придет слезть, еще чего)))
если что ,у меня дочь ))))
Лама_мама• 11 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В смысле - чем? Тем же, чем и все остальные люди помогают друг другу...
свекровь возрастная или вы предлагаете,как у нас любят тянуть дитятко до пенсии,а заодно и евойную жену ?
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А когда вам будет 70лет и не будет хватать на лекарства, ваша деточка, тоже вам мимо?
Рассчитывать надо на себя, а не с детей тянуть
Не буду
• 11 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вы поссорились не из за глупой бабы, а изза денег.
Вас раздражает, что она берет дегьги, а у вас кредит.
Именно так. Она живёт в глубинке, и даже не представляет сколько стоит жить у нас. И что мы только за съем отдаём ок 100000в год. Её сыначка отдаёт, вместо того чтобы её донатить, могли бы просто не мешать нам.
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Главное потом сыну с женой не присядьте.
Не переживайте
а вы пытаетесь? Раз так обеспокоены?
Аноним Завхоз• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
поток сознания.
No problems• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду

Капец.
Не буду
• 11 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
свекровь точно озвучила сумму,которая нужна для лечения или сын сам дает сумму,которую может себе позволить ?
Дает ту, которую может себе позволить.
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А в случае если муж запил или заигрался то быстро его к маме пусть она подчищает.
Вы своего отправили? Что другим советуете.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ситуации бывают в жизни разные и родители не последние люди в жизни!посильно помогать при болезни не тоже самое, что водить маму по дорогим ресторанам или покупать дорогие украшения!
No problems• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Дает ту, которую может себе позволить.
Ну, и? Что не так?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не переживайте
а вы пытаетесь? Раз так обеспокоены?
Ну так не я же начала их писать, а вы, значит у кого эти мысли в голове.
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
каждая жена в настоящем,может стать в бывшем варианте.
На советчице да. В жизни по другому
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А где я писала что семья это только жена, а родители так с боку припеку.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Ответ дляNo problems
Ну, и? Что не так?
Да автор просто невыносимый человек, она забыла, что свекровь родила ее мужа и наверное, что то вложила в него раз она его полюбила?!выучила, растила, а ее жаба душит,что сын помогает Родной матери при болезни посильно деньгами!жаль мужа, не рассмотрел мелкую душеньку, которая удавится за 500грн в месяц маме родной!
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Дійсно, донатити треба власників з´йомного житла. По 200 тисяч житло пошукайте, чого себе утискаєте?
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Детей забыли. Муж, дети и жена. Семья
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
РОдители помогли с жильем? ВИдимо нет, раз пара в кредитах. Ну так имели бы мужество обходиться самим и жить по своим средствам. И да, из жизни тоже надо уходить достойно, а не обузой.
Это уходить достойно, наглотаться таблеток?и в гроб?и пусть не хоронят даже,тратытоде непосильные по вашим меркам!страшно за вас, что у вас за чёрное сердце, может вас родители недолюбили, но у многих любящие родители и дети готовы продлить им жизнь если это посильно
Не буду
• 11 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А с чего вы взяли что он помогает 500 грн.?
Сумма помощи в раз в 7 больше
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Вам лучше всего уйти от этого мужа, может ему ещё повезет в жизни и он найдет достаточно душевного человека, которая не удавится за пару грн на родную мать любимого человека
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
если что ,у меня дочь ))))
И что? Вы при чем? Я что-то о вас писала?
Престидижитатор• 11 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Никак, помогает ей, значит и вашей маме тоже.
не факт, не будьте так наивны
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Детей забыли. Муж, дети и жена. Семья
Не дети то не семья их же после тоже содержать надо, а еще зятя и невестку так то вообще.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Сумма помощи в раз в 7 больше
А сколько бы вы своей маме готовы были помогать?если есть необходимость??!
Праздничный сервиз• 11 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Создадут свои семьи , вот тогда и будут не семья. А вы зятя и невестку содержите?
Душка-свекровь)))• 11 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расскажу свою историю. Я сестра.
ну давайте. Знаю одну женщину, которая через 30 лет брака развелась с мужем, потому что он все помогал и помогал своей сестричке. Не своим детям, а ей и ее. Теперь зоболел, работать не может, хочет обратно к жене, а она не берет. Сестре он тоже не нужен. Вот так-то бывает. Я сама и жена и сестра и брать деньги у брата у меня и в голову не приходит. Знаю, чем это может закончиться.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При желании необходимость всегда найдется
No problems• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Сумма помощи в раз в 7 больше
Автор, Вы так и не написали ничего про ВАШ личный доход, про доходы мужа. Мы поняли, что он больной маме помогает на постоянной основе в районе 3к гривен.
Это абсолютно адекватная сумма, особенно если у мамы пенсия в районе 2к. Если может позволить платить аренду, кредит на общее с Вами жильё и немножко помогать родителям - это ж круто, хорошего, значит, пацана вырастили, с правильными ценностями.
Не влезайте между ними, не нужно себя выставлять алчной бабенкой перед мужем, себе же хуже сделаете. Лучше балуйте немножко и свою маму вниманием и финансово, уверена, у нее тоже есть свои мечты и не закрытые потребности.
Душка-свекровь)))• 11 июня 2021
Ответ дляНе буду
Сумма помощи в раз в 7 больше
3500 в мес болеющему человеку не так уж и много.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну содержу это громко сказано, но 4 года пока строили дети квартиру и делали ремонт жили у нас на питание, химию и коммуналку деньги с них не брали но и родителям помогаем как можем у нас их двое и оба пожилые и болеют.