10 июня 2021

Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек

Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
показать весь текст
Слоник-тоник 11 июня 2021
Он наркоман,у них зубы портятся и приходится ставить импланты
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
как же метко вы его охарактеризовали одним словом
Я ещё таких чмошниками называю
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
Ну и разве плохо, что смог все изменить?

Популярный блогер и певец показал свое недавнее «пухлое» фото. По словам Моргенштерна, еще год назад он весил 97 килограммов. Исполнитель хита «Малышка» с энтузиазмом взялся за дело. За это время он похудел на 24 килограмма. Сегодня рэпер весит 73 кг.
vihola 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну и разве плохо, что смог все изменить?

Популярный блогер и певец показал свое недавнее «пухлое» фото. По словам Моргенштерна, еще год назад он весил 97 килограммов. Исполнитель хита «Малышка» с энтузиазмом взялся за дело. За это время он похудел на 24 килограмма. Сегодня рэпер весит 73 кг.
Хіба там написано що погано?
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ для vihola
Ціхо, він набухався з нєвзоровим чи накурився і сказав на камеру Путін лох.
Хоча раніше співав, що Путін маладєц.
Але йому заборонили цю пісню співати.

Вы везде своего Путина лепить будете?
Быстровочка 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
та быстрее б уже. дома подросток задолбала слушать его((((((((
Фрося_Бурлакова 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Видно, что протез. Они инородно смотрятся во рту, надо было более естественный цвет выбирать, не бумажно-белый. Они даже белее, чем белки глаз, некрасиво
унитазные.и сам мерзкий(((
Мстящий за Зайца 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
фото
Пи*ец. Виниры не вечные. Вдруг потом денег нет.
Атятя_тётя 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Че за ушлепок?
Топ-артист. Востребованный и титулованный. Его новая улыбка стоит от $20к +

Полагаете, типичный ’ушлепок’ мог бы себе позволить подобную роскошь?!
Дверной_Проем 11 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
А азиатские корни таки на лице) даже эпикантус сохранился)
vihola 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним

Вы везде своего Путина лепить будете?
Він не мій-а ваш, якщо поспішаєте заткнути кожного хто його згадує.
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Топ-артист. Востребованный и титулованный. Его новая улыбка стоит от $20к +

Полагаете, типичный ’ушлепок’ мог бы себе позволить подобную роскошь?!
От этого ’ушлепка’ больше пользы, чем не от ушлепков.
Как ни странно, но он не проходит мимо благотворительности (и суммы немалые)
Своеобразно все конечно, но тем не менее помогает активно нуждающимся детям.
Заикальница 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
От этого ’ушлепка’ больше пользы, чем не от ушлепков.
Как ни странно, но он не проходит мимо благотворительности (и суммы немалые)
Своеобразно все конечно, но тем не менее помогает активно нуждающимся детям.
А ви його піар-менеджер?
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ для vihola
Він не мій-а ваш, якщо поспішаєте заткнути кожного хто його згадує.
Не собираюсь поддерживать ваш вечный треш на тему Путина.
Это тема о другом.
Невидимка Майя 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
Нет, они их спиливают в столбики
vihola 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
От этого ’ушлепка’ больше пользы, чем не от ушлепков.
Как ни странно, но он не проходит мимо благотворительности (и суммы немалые)
Своеобразно все конечно, но тем не менее помогает активно нуждающимся детям.
Лиш би діти наркоманами не ставали, намагаючись повторити його успіх.
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
А ви його піар-менеджер?
Просто расширяю круг ваших знаний об ’ушлепках’.
Сценический образ не всегда соответствует реальному.
Атятя_тётя 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
От этого ’ушлепка’ больше пользы, чем не от ушлепков.
Как ни странно, но он не проходит мимо благотворительности (и суммы немалые)
Своеобразно все конечно, но тем не менее помогает активно нуждающимся детям.
а народ поверхностно воспринимает лишь явный контент, не углубляясь в дебри функционала его продакшн-компании со всеми вытекающими, включая благотворительность...
АдеКВАтная 11 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Топ-артист. Востребованный и титулованный. Его новая улыбка стоит от $20к +

Полагаете, типичный ’ушлепок’ мог бы себе позволить подобную роскошь?!
Да. Фрики нынче в моде. С них все ржут, а они за просмотры бабло косят. Но через 2 года их все забудут и уже не смогут позволить. Сбухаются и снаркоманятся
Заикальница 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Просто расширяю круг ваших знаний об ’ушлепках’.
Сценический образ не всегда соответствует реальному.
Кому він цікавий?
Атятя_тётя 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да. Фрики нынче в моде. С них все ржут, а они за просмотры бабло косят. Но через 2 года их все забудут и уже не смогут позволить. Сбухаются и снаркоманятся
Вы же понимаете, если соображаете, что даже после снижения рейтинга популярности через годы или десятилетия ad-scents и roll-ups будут продолжать генерировать гонорары за выложенный контент в сеть.
Весотехник 11 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да) ещё похож на модного эксперта Васильева Александра)
Внебрачный сын?
Запароленое одеяло 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
Мне тоже интересно
АдеКВАтная 11 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы же понимаете, если соображаете, что даже после снижения рейтинга популярности через годы или десятилетия ad-scents и roll-ups будут продолжать генерировать гонорары за выложенный контент в сеть.
Ага. Пример- Децл. Не выдержал, что уже никому не нужен
ТигрЛьвович 11 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Думала опять Том Круз
Уж лучше бы он
Пуки-куки 11 июня 2021
Ответ дляДокладная
Как был для меня моральным уродом, так и остался.
Муж, взрослый дядька на 5 десятке, когда увидел и послушал, сначала тоже обругал его, ещё худшим словами. Я спросила: а что он плохого сделал? Что ты так его уничижительно... короче, муж заинтересовался, посмотрел несколько его песен, послушал интервью, послушал его партнёров... и теперь в корне по другому отзывается, очень даже уважительно. Что молодцы пацанчики, и не глупые и удачливые, и деньги зарабатывают (не воруя, ни у кого не отнимая), просто молодцы.
Кондуктор трамвая 11 июня 2021
Зубы красивые это красиво , только вот ума не приложу , зачем надо во рту фаянс лепить. Почему не сделать виниры естественного цвета?! У меня тоже виниры, цвет зубов А1. Это выглядит нормально . А то, что на фото - санфаянс
Атятя_тётя 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ага. Пример- Децл. Не выдержал, что уже никому не нужен
Нерелевантное сравнение. Побойтесь интернет-вражды напущенного Вами хейта. Алишер жив. Умирать не собирается.
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ага. Пример- Децл. Не выдержал, что уже никому не нужен
Толмацкий скончался в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.
АдеКВАтная 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Толмацкий скончался в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.
А он разве не наркоман был?