БЦАшка• 10 июня 2021
Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек
Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
Неутомимые шахматы• 11 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
До речі, багато хто грішіть цим. Вважаєть, чим біліші, тим краще. А ніт! Гарно, коли природньо!
вот-вот
Например наш певец Алексеев тоже зубы сделал прям фаянсовые..В клипе с Казкой они аж светятся у него
вот не понимаю этого..зачем делать зубы белее белого? почему нельзя подобрать более натуральный оттенок, чтоб они не смотрелись во рту как инородный предмет?
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Муж, взрослый дядька на 5 десятке, когда увидел и послушал, сначала тоже обругал его, ещё худшим словами. Я спросила: а что он плохого сделал? Что ты так его уничижительно... короче, муж заинтересовался, посмотрел несколько его песен, послушал интервью, послушал его партнёров... и теперь в корне по другому отзывается, очень даже уважительно. Что молодцы пацанчики, и не глупые и удачливые, и деньги зарабатывают (не воруя, ни у кого не отнимая), просто молодцы.
Мда уж. Ваш супруг, судя по этому, небольшого ума мужчинка
Представила на секунду, как мой слушает интервью говнорэпера с его обнюханными партнёрами, это действительно смешно
Мой музыкант, если что, и с интеллектом всё отлично.
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А он разве не наркоман был?
Это оф. заключение.
Если и был, то умер не от передоза и точно не самоубился, как можно подумать из ’Не выдержал, что уже никому не нужен’.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Это оф. заключение.
Имела ввиду, что многие забытые звёзды снаркоманились или спились
Пуки-куки• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы о своём муже пишите ’мужчинка’, нечего моего задавать. Или же, со своим снобизмом, и меня обзывайте на пару, я тоже его песни слушала и клипы смотрела с удовольствием. И красную плесень слушала, и круга, и бутырку, и мамонова, и многих, многих других. И, о ужас, закончила музыкальную школу по классу фортепиано и с классикой тоже дружу.
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Советчицы, а вы тоже заметили, что на форуме уже целая команда работает над пиаром этого чуда? Раньше одна фанатка за 30 писала, и все были единогласны в отвращении к нему. А теперь, что ни тема, так сразу пятеро набегают и хвалят его в одних и тех же выражениях.

Атятя_тётя• 11 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Кому він цікавий?
Урганту, к примеру. А за трейд-марк ’Ургант’ имеется солидная медиа-структура.
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Так вы сами прекрасно справляетесь в представлении своего мужа в неприглядном виде
Что в голове у взрослого мужика, сознательно интересующегося личностью этого придурочного
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сколько пафоса)) И где этот ваш ’музыкант, если что, и с интеллектом всё отлично’ следующий концерт дает?
У ’говнорэпера’ с этим все ок, а у вашего как обстоят дела?
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Где красавчик? Был нормальный человек, стал клоун. Зубы были хорошие, зря спилил. Теперь без виниров никак.
может Вы перепутали? были ужасные зубы, правильно сделал.
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это да, есть такое.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
как же метко вы его охарактеризовали одним словом
Я ещё таких чмошниками называю
))) Туда же Даню Милохина. На днях узнала о существовании этого чуда
Атятя_тётя• 11 июня 2021
как можно в принципе осуждать и тролить ЛЮБОГО, случайного человека, коий делает хоть что-то хорошее со своими зубами. Наш народ беспечно дурной. И только. В большинстве своем.
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
это он серьёзно? был ничего так, а сейчас урод.
АдеКВАтная• 11 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Он сам себя троллит
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
У моего музыканта это хобби, писать стихи и музыку, играть на четырёх инструментах и красиво петь. Всё делается для души, не для хайпа и заработка. А деньги зарабатывает в международной компании, имеет красный диплом и говорит на трёх языках. Меня устраивает. Имбицил, залипающий на рассуждениях кумира подростков - явно не моё
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну так я о чем, он вынужден будет теперь их постоянно обновлять, а были целые зубы
да лет через 10 они бы и так стёрлись. Ну и обновит, зато красивее так.
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
Обычные нормальные зубы. Не было причин спиливать их все под виниры
Летала_НаМетле• 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Что реально при наличии такого многообразия современной музыки можно слушать этот шлак?
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
ну Вам нормальные, а ему наверное нет. Вы же не знаете что там с ними вообще, может там удалят часть надо было и коронки делать? жёлтые и некрасивые зубы были. Деньги есть, почему не сделать?
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
Стёрлись бы все зубы в пеньки? Со временем поднимаются десны, станет видно край с натуральным цветом зубов, и для приличного вида придётся переделывать все. Не говоря о том что при любом кариес придётся заново пилить зуб и ставить новый винир
Вумна вутка• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
Наоборот
Сейчас настала эра такой музыки
Он запомнится ,надолго.
Сейчас настала эра такой музыки
Он запомнится ,надолго.
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Наоборот
Сейчас настала эра такой музыки
Он запомнится ,надолго.
Сейчас настала эра такой музыки
Он запомнится ,надолго.
Кому?
Янка-угомонись• 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
виниры поверх своих ставят
Летала_НаМетле• 11 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а народ поверхностно воспринимает лишь явный контент, не углубляясь в дебри функционала его продакшн-компании со всеми вытекающими, включая благотворительность...
В чбд с него гнали что он наркоман, он и сам это подтвердил.... синего берут пример подростки, а кому-то он немного помог деньгами, как то странно..... вам не кажется?
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
Вы пересмотрели картинки из инсты?
Летала_НаМетле• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
А музыка где? Он же музыкант