10 июня 2021

Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек

Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
показать весь текст
Дама_из_рекламы 10 июня 2021
Ответ для vihola
Ціхо, він набухався з нєвзоровим чи накурився і сказав на камеру Путін лох.
Хоча раніше співав, що Путін маладєц.
Але йому заборонили цю пісню співати.
Та он все равно коньюктурщик.
Чебурастик 10 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Морген
Гадкий жуть..
Доктор Варвар 10 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Нормальный же был
На бабушку был похож
ОноВамнадо 10 июня 2021
Ответ для vihola
Ціхо, він набухався з нєвзоровим чи накурився і сказав на камеру Путін лох.
Хоча раніше співав, що Путін маладєц.
Але йому заборонили цю пісню співати.
И это означает, что он может приехать к нам с концертом Лучше бы ватой был.
автор БЦАшка 10 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
Кэти Прайс
Дама_из_рекламы 10 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На бабушку был похож
На Фрекен Бок
Электричка 10 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На бабушку был похож
На нормально парня, а не наркомана, зацикленного на своей внешности
Неутомимые шахматы 10 июня 2021
он мне отвратительный. с зубами, без зубов, худой, толстый...вот просто прям отталкивающая внешность.
vihola 10 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
И это означает, что он может приехать к нам с концертом Лучше бы ватой был.
На концерт не піду, звісно)
Але Cristal & МОЁТ подобається)
Девушка Прасковья 10 июня 2021
Думала про диму нагиева тема а это какой-то нацмен. Внешность отталкивающая наверное отрицательный персонаж.
Весотехник 10 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну он харизматичный. И конечно красивые зубы красят любого человека
Какой харизматичный? Тупой ушлепок
vihola 10 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Думала про диму нагиева тема а это какой-то нацмен. Внешность отталкивающая наверное отрицательный персонаж.
Ні, просто хайпожор найвищого рівня.
Кашпо 10 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
Огоооо это он!!!
Я то думаю,где его видела ..
Спасибо
Братья Капли 10 июня 2021
У этих тоже зубы красивые)))
Электричка 10 июня 2021
Хоть одна есть современная звезда без подгона внешности под стандарт?
Море_море_я_скучаю 10 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Кэти Прайс
Где вы эти рожи берёте????
Такое впечатление что своей жизни у советчиц нет.....
vihola 10 июня 2021
Ответ дляКашпо
Огоооо это он!!!
Я то думаю,где его видела ..
Спасибо
Може з покійним трахтенбергом сплутали, на фото 2 схожа зачіска. Бо він був маловідомим в попередньому образі.
Море_море_я_скучаю 10 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
У этих тоже зубы красивые)))
Как новый унитазик
Заикальница 10 июня 2021
Я стільки не вип´ю, щоб він став красунчиком
Мао_Мяо 10 июня 2021
Страшко якийсь....автор, де ви взялись на ніч з тими фото.
Весотехник 10 июня 2021
Ответ для vihola
Може з покійним трахтенбергом сплутали, на фото 2 схожа зачіска. Бо він був маловідомим в попередньому образі.
А ким він був у попередньому образі?
Манный комочек 10 июня 2021
Думала опять Том Круз
ТигрЛьвович 10 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот здесь круче зубы
И губы
Морген не подумал
Заикальница 10 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Видно, что протез. Они инородно смотрятся во рту, надо было более естественный цвет выбирать, не бумажно-белый. Они даже белее, чем белки глаз, некрасиво
До речі, багато хто грішіть цим. Вважаєть, чим біліші, тим краще. А ніт! Гарно, коли природньо!
Планшетница 10 июня 2021
Ужасный внешне и песни дебилизм какой-то.
Манка Я 10 июня 2021
тошнит от него. он - проплаченный проект по деградации молодёжи
Манка Я 11 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он мне отвратительный. с зубами, без зубов, худой, толстый...вот просто прям отталкивающая внешность.
и внутренность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 июня 2021
Ответ для vihola
Може з покійним трахтенбергом сплутали, на фото 2 схожа зачіска. Бо він був маловідомим в попередньому образі.
Просто вилитий Трахтенберг )))
БезПаспортаНеПродаю 11 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На бабушку был похож
Да) ещё похож на модного эксперта Васильева Александра)
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, это они свои зубы удаляют?
Все честно рассказал тут)