БЦАшка• 10 июня 2021
Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек
Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
Вечно недо...• 11 июня 2021
Премию муз ТВ смотрела, так там плавно эта премия переросла в концерт Моргена 🤣 все внимание на себя взял
Вумна вутка• 11 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
А азиатские корни таки на лице) даже эпикантус сохранился)
Ну и что ..Россия многонациональная страна
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
У моего музыканта это хобби, писать стихи и музыку, играть на четырёх инструментах и красиво петь. Всё делается для души, не для хайпа и заработка. А деньги зарабатывает в международной компании, имеет красный диплом и говорит на трёх языках. Меня устраивает. Имбицил, залипающий на рассуждениях кумира подростков - явно не моё
Ну все мы разные. Кто-то сидит помойки льет тихо под анонимом и оскорбляет людей, с которыми не знаком лично, а кто-то пишет музыку и стихи. Странно, что жизнь соединяет таких разных людей))
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы пересмотрели картинки из инсты?
меня нет в инсте, тут кинули я и глянула.
а Вам красивые зубы?
у моей свекрови были такие маленькие, но она и сама до 160 см ростом была. Ну некрасиво. А у него ещё и жёлтый цвет.
ну короче, сделал, значит хотел, и молодец, это его право.
а Вам красивые зубы?
Вумна вутка• 11 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Кому він цікавий?
Если вслушаться в некоторые его песни..он высмеивает блогерш ,инстадив и ТД,своим нетрадиционным способом.это имеет место быть
Летала_НаМетле• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы о своём муже пишите ’мужчинка’, нечего моего задавать. Или же, со своим снобизмом, и меня обзывайте на пару, я тоже его песни слушала и клипы смотрела с удовольствием. И красную плесень слушала, и круга, и бутырку, и мамонова, и многих, многих других. И, о ужас, закончила музыкальную школу по классу фортепиано и с классикой тоже дружу.
А это вы сейчас похвастались или можно сказать что музыкальная школа пролетела как фанера на Парижем не научив вас замечать гармонию в музыке, классные ритмы, только примитив?
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
И 666 на зубах сделал))) а мне он нравится и музыка его))))
серьёзно? где это?
вот зачем, что он хочет сказать этим числом?
Чучело-Мяучело• 11 июня 2021
Зачем вы это г.вно ещё на форуме выставляете. Вам мало этого оленя в ютубе и инсте?
Вумна вутка• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Кому?
Это не классический реп
Попса канет в лету , Моргенштерн нет
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
серьёзно? где это?
Набил, чтобы навсегда отрезать себе путь к офисной работе (как-то так)
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Кому?
детям и подросткам. До карантина мы его на дискотеке крутили, там я и услышала, девки пищат, пацанам тоже заходит, это контингент до и после 20 лет.
у моего в классе все его слушают, 4 класс, тащатся. Мой тоже слушал, пока не услышал его противоукраинские высказывания, теперь злой на него, хотя музыка нравится, я же вижу.
он противный конечно, но пользуется спросом, значит заслуживает уважения как минимум.
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Это не классический реп
Попса канет в лету , Моргенштерн нет
Это словесный понос
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
Я бы сказала, что у тех, кто это слушает, нет уважения к себе. За что его уважать? Что нашёл спонсора, который его раскрутил? В каждом музучилище толпы людей намного талантливее и харизматичнее.
Укуси меня• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
А у нашего поколения тоже к себе уважения не было, когда мы Сектор Газа слушали и Мальчишник?))))
Белый Лосик• 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот здесь круче зубы
О, боже, какой кошмар. Я не сразу узнала ее. Как баба хорошо за 40, ну и видон
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
не каждого можно раскрутить. Не знали?
ну и найти спонсора это просто думаете? найти человека, который в тебя вложить кучу денег, не зная итога??? это талант уже.
можно не слушать, никто же не заставляет. Подростков и детей не волнует уважение к себе, они о другом думают. Просто музыка, которая качает.
ну мы в своё время слушали Сектор газа и Красную плесень, Ногу свело, и ничего.
про не уважение к себе это конечно высокопарно, а кого слушают уважающие себя люди, Паваротти??
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я Сектор Газа и сейчас могу послушать, избирательно, не все, то, что с нормальными текстами. Юра Хой, в отличии от Алишера, похож на мужчину, а не жеманное скользкое нечто.
Кукусик• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
она наверное такое не слушала
ФруктЕщеТот• 11 июня 2021
Ответ для vihola
А ще раніше таким був.
Іміджмейкери добре попрацювали над образом, хайповим
Укуси меня• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Та боже ж мой, у нас еще ШурА был, Боренька Моисеев и прочие, прочие)) Морген по сравнению с тем, что было раньше - просто ребенок.
ОноВамнадо• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну не берите близко к сердцу, это анонимный форум и люди тут достаточно прямолинейно выражают мнения. В следующий раз подумайте, прежде чем выносить на обсуждение подобные действия мужа
Ананомчикус• 11 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Все время забываю погуглить, ЧТО же он поёт. А то его имя у всех на устах, а я не в курсе, что к чему:)
и не вспоминайте, этого лучше не слышать
Мая твая не панимать• 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Хаха, пожала, какой хач смешной))) прям местами ’мая твая... шихель-михель... Нассреддин ибн Махмуддин...
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусик
не каждого можно раскрутить. Не знали?
Уважающиеся себя люди не слушают, когда им в уши льют грязь. Я не фанат оперы совсем. Есть предел, за которым стеб и остроумие заканчиваются и начинается хамство в отношении слушателей. Раскручивают кого угодно, только не каждый этого захочет и согласится. Это особенно видно на шоу-конвеерах. Все уже придумано за артиста, ему остаётся только повторить то, что покажут, хорошо петь не обязательно, ведь есть фанера и безграничные возможности обработки звука. Странно, что вы, слушая в прошлом Ногу Свело, хвалите это. Талант найти спонсора - это отсутствие моральных принципов.
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы так старались чего-то там наваять, что перепутали кому и что писать.) Будьте внимательней, чтоб не запутываться в анонимах.
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
100%
Нам не нужны нарики тупые, опошляющие в песнях свою маму, гнущие маты.
Деградируйте сами, раз ума нет
Электричка• 11 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
У Шуры и Моисеева тексты приличные, эпатаж только в образе.