10 июня 2021

Какой красавчик стал ! Сделал себе новые зубки - другой человек

Просто другим человеком стал . Тоже хочу красивую улыбку , но нет ни 3 миллионов , которые он заплатил за свои новые зубы да и страшно на такое решиться
показать весь текст
Тумба-юмба 11 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ну и если не вспомнят и что?
у меня про него двоякое ощущение,творчество не нравится,быковатый,но в одном он точно молодец,понял как бабло поднять и миллионы поднимает.
Я думаю вам такое и не светит,как и многим.
он довольно молодой 23 года или где то там.
Если о нем через год никто не вспомнит,там уже столько миллонов,что хватит до конца жизни.
п.с.он берет 5млн.руб за свое интервью,в Урганте был недавно,не похоже что его популярность падает.
Та він свої 5млн на наркоту за рік спустить
Мир Мир Мир! 11 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Та він свої 5млн на наркоту за рік спустить
вам,як особистому поставщику наркоти Алішеру,видніше по чому там наркотики
А я на шпагате 11 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Кэти Прайс
кошмар
МатьЧасть 11 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Не понимаю я таких современных певунов. Для меня вот этот чел красивше и намного
Да, Вячеслав Бутусов. и его творчество действительно «уровень»- прежде всего интеллектуальный. Думаю, оно не под силу для «переваривания» поклонниками творчества Моргенштерна.
Сосулька 11 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он такой блевотный 🤮🤮🤮🤮смотрела интервью с ним в ютубе. Он тупой нарик. Через год никто и не вспомнит кто это
У Дудя смотрели?
Тюрюнь_Тюнь 12 июня 2021
Ответ дляСосулька
У Дудя смотрели?
Нет, в ютубе есть канал где толпа парней(ведущих) их там человек 5 провоцируют гостей на разное. Ставят в неловкое положение и тд. Там этот морген вообще дурачок.