Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2021

Случайно обгорела, теперь боюсь. Что делать

В воскресенье была на рыбалке, загорать не планировала, но солнышко и ветер сделали свое дело. Была в майке, в итоге плечи обгорели. Была красная, сегодня появились маленькие волдырики. Начиталась про вред и последствия, теперь боюсь. Уже ничего нельзя сделать?
Не обижаюсь• 11 июня 2021
Гель алое с пантенолом
Повелитель интернета• 11 июня 2021
Обычные ожоги от солнца. Мажьесь пантенолом и больше не обгорайте
Бокс-орун• 11 июня 2021
Адеколон обычный нам всегда помогает!
МойНеТакой• 11 июня 2021
Лет 10 назад солнышко и на меня интенсивно посветило, были волдырики. Ничего, всё прошло.
А о каком таком ужасном вреде и последствиях идёт речь?
Повелитель интернета• 11 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Адеколон обычный нам всегда помогает!
Не трольте
Повелитель интернета• 11 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Солнце может быть причиной рака кожи
Ягодка опять• 11 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Солнце может быть причиной рака кожи
За полдня?
автор Я_канеша_извиняюсь • 11 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Рак кожи.
Обычно я не люблю загорать, да и с проблемами щитовидки нельзя, а тут блин случайно и так сильно. Думала волдыри сразу появляются, а не на 4 день
Повелитель интернета• 11 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
За полдня?
Если очень повезет, то и за полдня. Организм не всегда предсказуемо начинает сбоить
Бокс-орун• 11 июня 2021
Я серьезно. Одеколон самый дешовый возьмите, самое лучшее средство если сгорел на солнце!!! Мы на море всегда обязательно берем! Ни Пантенолы ни крема, ничего не помогает, Одеколон и боль снимает и успокаивает реально!
Улыбчик• 11 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А не сожжёт ли он кожу ещё больше?
Бокс-орун• 11 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
А не сожжёт ли он кожу ещё больше?
Нет! Мы тоже боялись и не верили когда нам на море посоветовали местные. А теперь только с ним. А сколько всего перепробовали, чтобы хоть чуть чуть облегчить эту боль.
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Одеколон содержит спирт, который испаряясь охлаждает кожу.
Но я б лучше приложила прохладные компрессы и Пантенол. Но если уже появились водырики, то просто ждать их заживления. Все.
Автор, в сл раз надевайте длинный рукав и панамку
автор Я_канеша_извиняюсь • 11 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо. Панама была, штаны были, а вот майка без рукавов((( так обидно
У кого такое было• 11 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Спирт на термоожог
Миледи• 11 июня 2021
Мне спрей пантенол не подошел: усугубил ситуацию, похоже аллергия на преперат.
Тимаша• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Рак кожи.
Не переживайте, Выже не постоянно родвергаете себя такому ’загару’.
Увладняйте кожу Пантенолом.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
А не сожжёт ли он кожу ещё больше?
Спирт сушит ,а нужно смягчать и регенерировать
Ждун с Нибиру• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Рак кожи.
Пантенол отлично заживляет .Кожа слезет и все будет хорошо . Меланома Вам не грозит .