РозаЛюксен• 11 июня 2021

Когда-то я напишу книгу "1000 и 1 странный покупатель"

палка-копалка• 11 июня 2021
Человек спросил: ваши или нашли на помойке где то?))
Я так это поняла

Фрося_Бурлакова• 11 июня 2021
Че вы помыть не могли перед продажей
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ой, автор, я занимаюсь посуточной😂😂😂😂🙈если бы вы знали, каааааакой бесселер я могу создать😂
автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ооо, давайте дружить! Будем басни сочинять или новеллы
На границе• 11 июня 2021
Ну судя по вопросам, сапоги таки были не в идеальном состоянии, поэтому у покупателя закрались сомнения на тему то ли секонд, то ли на помойке нашли))
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Если бы басни.....это правда.
Я сдаю во Львове, клянусь мне однажды отзыв написали что все было хорошо, но моря они так и не увидели.
Еще одни спросили как далеко квартира от Большой Арнаутской, еще спрашивали далеко ли к Большому Театру, еще писали отзыв что все ок, но туалетка не Снежная Панда.
О площади Рынок вообще жесть. Многие спрашивают или есть квартира но не на базаре, а где-то подальше от базара😂
автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если бы басни.....это правда.
Жесть. А я вот тоже думаю этим заняться. Выхлоп есть? Заработать реально?
автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляНа границе
Мужские резиновые сапоги за 40 грн с гаража, которые я намывать точно не буду
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Эсть, реально, но это очень очень и очень тяжёлая работа

автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да я и не думала, что легкая. Какие основные подводные камни, модете поделиться?
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
😂😂😂😂могу, но это еще одна книга, там камней до едреней фени, даже не знаю с чего начать
Мона Лиза• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если бы басни.....это правда.
Идиоты . Базар
Блoшка-матрешка• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Как соседи относятся к этому трешу?
Часто ж снимают на ночь хаты и под траходромы(друзья рассказывали,у них по-соседству),там ппц полный
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Идиоты . Базар
А одни мне говорят: какой мемероиал с Фраааанком? Кем кем? Фраааанком? Вы так говорите как будто мы должны знать кто это...... я замолчала, думаю, ладно, может белорусы, а нет наши с Харькова, лет по 35🤦🏼‍♀️
Блoшка-матрешка• 11 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Идиоты . Базар
А че удивительного, рынок у людей и ассоциируется с базаром,логично даже))
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как соседи относятся к этому трешу?
Какому трешу? Какие траходромы?
Я не сдаю свои апартаменты под треш и траходромы
Блoшка-матрешка• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Какому трешу? Какие траходромы?
Ну там тоже не объявляют,что снимают хату для ночи с любовницей или для ночи со шлюахами,а по итогу....треш
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где там не обьявляют?
Мне ничего не нужно объявлять, я клиентов насквозь вижу за столько лет и ночь со шлюзами это абсолютно противоположно ночи с любовницей.
А сами шлюхи одни из самых идеальных клиентов чтобы вы знали, у них все четко, все тихо, всегда чистота и порядок
Блoшка-матрешка• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Где там не обьявляют?
Ок,везёт Вам с клиентами,если от соседей нет жалоб,а друзьям с их меняющимся соседством- крайне нет

ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та я вообще не понимаю как можно всякую шваль пускать к себе в квартиру, у меня за 10 лет, такое раз 5 было, но это сразу все на выход без разговоров, все мои соседи знают мой номер и если что я приеду, мамолеток или местных я категорически не селю
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если бы басни.....это правда.
значит надо выкопать море и во Львове, что ж тут Вам не понятно? Чёрное мы выкопали, и это выкопать надо
Тепличная• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Книгу вы не напишите.
Резиновые сапоги сполоснуть вообще не проблема.
автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляТепличная
Книгу вы не напишите.
Я поставила адекватную низкую цену, их уже купили если что.
Так что вы ошиблись...
забиякина• 11 июня 2021
Автор, ви праві. Я теж могла б написати книгу😆
Одна з недавніх моїх продаж.... продаю шортики, нам не підійшли і лежали просто рік приблизно, вирішила продати, чисто символічну ціну 60 поставила, покупець купує і я відправляю, а через пару днів пише - вони ношені і грязні, в мене шок😮 кажу, повертайте назад, вернула. Приходить посилочка, зверху упаковка почти, а всередині моя запакована її навіть не відкривали🤦‍♀️ Якийсь капееець просто
Тепличная• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так что вы ошиблись...
Ошиблась в чем? В том, что вы не напишите книгу? Не ошиблась. Не напишите.
Липка-прилипка• 11 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Где там не обьявляют?
Там, где вы договаривайтесь. В Вайбере, или вы только по созвону?
ШанельКуКу• 11 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы такая смешная)))
Вообще я людей лично вижу
И вайбер и созвон этотне площадка доя аренды жилья, для этого есть букинг, аирби, добово и тд
автор РозаЛюксен • 11 июня 2021
Ответ дляТепличная
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Это про вас
100%• 11 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Простите, но здесь все-равно больше странный продавец. Фоткать грязные / пыльные вещи - это неуважение ко всем, и к покупателю, и к себе. Лень намывать - тогда лучше выбросить и не позориться.
Поэтому ничего странного в вопросах на скрине я не заметила.
Если что, я сама продавец, торгую со времен раннего аукро.
Пешеходик• 11 июня 2021
Автор, у меня история. Стоит сумка товара - женские вещи, футболки, майки - мелочь всякая. Сначала ставила адекватную цену, чуть разобрали, но эта сумка уже тааак достала( короче, поставила по 25 грн, чтоб разобрали.
Но я пересылаю только Новой почтой. Наше отделение укрпочты такое, что я не готова там оставлять свои нервы и здоровье.
Покупатели берут по несколько вещей за такую цену, заказывают пересылку НП - и очень довольны.
Тут одна пишет под одной майкой за 25 грн:
- а что, Укрпочтой никак?
- извините, Укрпочтой не пересылаю
- тогда я вынуждена отказаться, потому что платить в два раза больше за пересылку, чем стоит товар - это верх дибилизма!!!

))))) ничего, что эта майка в закупке 100 грн?))) Пойдёт, купит её за 150, зато укрпочтой ей перешлёт. Экономная хозяюшка