Творческий типаж• 11 июня 2021
Я хапуга или всё нормально. Рассудите с мужем?
Не романтик, не ухаживал никогда. Последний эпизод. Я получаю больше денег, покупаю и дарю ему телефон. Он из заначки добавляет деньги на празднование своего ДР в кафе (мой был на локдауне дома), покупает подарки друзьям, дарит деньги. Он отдаёт всю зп в бюджет и этим объясняет то, что тратит деньги на это всё. А мне как хотелось бы внимания так и пере хочется. Даже с моими проблемами по здоровью, друзья и праздники у него на первом месте. Я много хочу?
Первая леди колхоза• 11 июня 2021
Так и есть, что друзья и праздники у него на 1-ом месте, а Вы ещё телефон ему дарите.. уважайте себя и ВСЕ для СЕбЯ любимой
Маша хороша• 11 июня 2021
Ничего не понятно, достает деньги из заначки.
Откуда она у него, если он все деньги семье отдает?
Творческий типаж
• 11 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Блин, хочется же внимания( но вывод сделан, однозначно
Творческий типаж
• 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Халтуры
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2021
Макдак муж ваш, уж простите.
Не стесняйтесь сами любить себя. Захотели цветов- купите. Захотели в кафе - сходите. Если есть ребенок, то можно с ним. А нет, так вообще здорово, не придется объяснять, почему пошли без папы.
Творческий типаж
• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Макдак муж ваш, уж простите.
Вы мои мысли читаете. Вчера вечером шла возле бабушек с цветами, думаю, может самой себе купить и с подружкой в кафе идём на следующей неделе с детьми, я себе платье новое по такому случаю купила)
Творческий типаж
• 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
А на ДР Вам что подарил?
1000 грн или 1500 уже не помню, ушли в бюджет
Маша хороша• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Т.е. он Вам дал деньги?
А Вы их на семью потратили?
Серьезная баба• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Он весы ?
пышка_мышка• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Макдак муж ваш, уж простите.
Всю ЗП отдает жене и Макдак? Такого я еще не слышала.
Дерево береза• 11 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
чей-то у меня туго с пониманием стало.
автор хочет подарков себе материальных от мужа, сюрпризов. а сказать не говорит, предполагает, что он телнпат. муж показыапет свою《хорошесь》для людей. хороший психоаналитик легко пояснил причинно-следственную связь и подсказал выход ей
Стебель_березы• 11 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
может з.п. 7т.грн, а заначка 2$т.
вы же не знаете суммы?
Смурфик• 11 июня 2021
Нахрена дарили ему телефон? Чтобы что? Перебьется. Займитесь здоровьем и своими нуждами.
Стебель_березы• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
выход через дверь))))
тратит для друщей, потому что муж любит побухать и погулять, а у жены проблемки со хдоровьем и ей нельзя.
Смурфик• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Зачем? Вам ничего не нужно?
пышка_мышка• 11 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
может з.п. 7т.грн, а заначка 2$т.
вы же не знаете суммы?
Автор, об этом умолчала, значит скорее наоборот.
Ушла и Пришла• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
спасибо
Смурфик• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Оооо, да вы не совсем на себя забили. Молодец.
пышка_мышка• 11 июня 2021
Автор, муж не романтик и никогда им не был. (с) Почему вы думаете что он сейчас измениться и начнет вас кружить? Раньше же вас это устраивало?
Дерево береза• 11 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
еще все халтуры надо отдавать туда же, жена не видит реального.дохлда мужа, ну человека с которым живет в паре.
У меня был колега старший инженер смены(лет 10 уже на пенсии), так он даже не знал свой оклад (карточка з.платная у жены, 《на продукты》), работа сменная , дома сто, жена не парилась, всегда конкретно просила: дай на море, купи мебель и т.д. помню как он нервничал что перед Пасхой жена выбрала день.для поездки на мясной бвзар, а ему в этот день надо было на рыбалку(с понедельника закрывалась ловля, нерест)так они приняли решение: любой базар во вторник так как е у воскресенье оч.нужно, значит покурали они все мясо на Бесарабке перед Пасхой, лет 20 назад это было.
Дерево береза• 11 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кажется муж ни о чем не парится, кроме своих интересов
так каждый самодостаточный человек делает. если живет взглядами других, это зависимая , управляемая личность
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2021
Яка ж ви глупа. Саме ваша поведінка, дії дають такі результати. Причина-наслідок. Чули?
1. Ви чому дорогі подарунки мужику робите? Глупо.
2. Свої гроші, в тому числі подаровані в сім´ю? Дуже глупо.
Саме ваша поведінка дає такі наслідки.
Перестаньте тратитись на нього, сім´ю. Займіться собою, здоров´ям. Ви лохушка, яку використовують, якій нічого не потрібно, бо ви сама себе так поставили.
Саме ваша поведінка дає такі наслідки.
Глас_Народа• 11 июня 2021
Автор, вы точно как я. Но я изменилась, вот уже 5 лет, все себе любимой, а мужу - носки, если ему что-то нужно: вот, милый, я подобрала тебе, нужно ХХХХ денег, дай, я оплачу. Жизнь стала волшебной для меня. Вам не надо изменять его, измените себя, мне даже подарки стал дарить, просто удивляет на глазах.