В шоколаде• 11 июня 2021
Какой фильм с Дикаприо вам нравится?
Файна_зупка• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Едвард руки ножиці, Пірати,Шоколад.
Что?))
Танцепесенная• 11 июня 2021
Титаник,Остров проклятых, да почти все. Нравятся фильмы где он ещё совсем юный, ’Дневник баскетболиста’.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня 2021
Выживший, Пляж. Никогда не была фанатской ДиКаприо, но он с возрастом прям очень шикарен стал
Работать надо• 11 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага, верно подметили. Я в Титанике его вообще не возлюбила именно внешно, а вот в последних фильмах действительно шикарен
західний_діалект• 11 июня 2021
Впервые он меня поразил во ’Что гложет Гилберта Грейпа’ ( с Джонни Деппом кстати)))), он там еще подросток, но уже видно что талантище.
А вообще он крут везде - откровенно провальных работ у него нет.
Цветик-семицветик• 11 июня 2021
В Ромео, он прям реальное воплощение, Джульетта там как топором сделанная, но он очень нравится. Остров проклятых, когда забываешь что это Дикаприо и просто смотришь историю
Творю чудеса• 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
оооо там такая игра..Хорошо,что он смог спрыгнуть со ’сладости’ Титаника
Капитанша• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Едвард руки ножиці, Пірати,Шоколад.
Кого он в этих фильмах играл?
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2021
В основном все фильмы, в которых он снимался, достойные. Если вопрос именно о фильме, то Титаник, Остров проклятых, Великий Гэтсби. Если оценивать именно актерскую работу, то, я считаю, самая сложная и крутая в фильме Выживший.
Морковна• 11 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас все его фанаты, и муж и сын ))
Кстати, вот наверное больше нет ни одного актёра, с фотками которым такое количество разных мемов создано.
Потрясающий актёр, величайший. Если есть в фильме - кино тоже наверняка потрясающее.
Девальвация• 11 июня 2021
Что гложет Гилберта Грейпа. но только не из-за одного Лео, вообще фильм мощный.
ну и Титаник)
я не фанат, в принципе, просто уважаю.
ну и Титаник)
я не фанат, в принципе, просто уважаю.
РозаЛюксен• 11 июня 2021
Великий Гедсби, его игра и музыка Ланы Дель Рей
можно смотреть каждый месяц. Самый отвратный фильм это волк с уолт стрит.