Девочки! помогите,плиз! не могу определиться с размером! Малышу в марте будет годик...хочу взять деми курточку этой фирмы. но чтобы и на осень хватило. брать 12/18 или 18/24..??
Как они? маломерки??
Головная• 26 декабря 2013
Да, верхняя одежда у них маломерит (по опыту старшего ребёнка). Нам в марте тоже годик, взяла малышке в Олдневи 18-24 (пока в пути посылка, замеры сделать не могу))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляДашаН
по отзывам очень маломерки.пишут на 2.5года берут 5т и как раз.
Ну это черезчур)))) Но моя с 2-х лет с хвостиком носила 3Т.
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляДашаН
Ну согласитесь, что детки разные, некоторые в 3 года выглядят на 5, а по сути идут в размер ( обратите внимание, что имею в виду размерную сетку сайта, а не возраст), моему ребенку 1,3, рост 83см, размер 18-24м как раз, без запаса, курточку взяла 2т, рукава длинноваты, соответственно опять же в размер
МисисПропер• 26 декабря 2013
Куртки в олде очень сильно большемерят. в 3 года сын носил 2Т и она ему еще великовата была. по кач-ву - ооочень и очень посредственное. вся в зацепках через неделю. больше никогда олд не покупаю))) и никому не советую.
Sweet Kids• 26 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
ну не скажите, у меня кума малому зимнюю куртку заказала, носят вовсю уже больше месяца, выглядит отлично, качество супер!!! а сколько клиентов моих бегают в этих курточка - ни одной жалобы, все довольные как слоники )не нужно людей в заблуждение вводить, есть большой выбор на сайте, и каждый может себе найти на свой кошелек вещи там!
ТрамвайGirl• 26 декабря 2013
Верхняя детская одежда у них маломерит.
Я для ребенка 4 лет (рост около метра ) купила курточку на 5 лет (размер 5Т) и она без запаса для роста. Впритык.
Ответ дляМисисПропер
на счет качества-не соглашусь! регланы,кофточки,штаники-все супер!! может вам просто брак пришел?
ТрамвайGirl• 26 декабря 2013
Перед этим купила на три с половиной года размер 4Т, то была вынуждена ее продать. Она была на ребенка маловатой.
А вот после этого купила на 4 года размер 5Т , то было впритык.
Ребенок стандартный по росту и полноте.
А вот еще джемперок с капюшоном купила, на 4 года размер 5Т, то в этом свитерке я рукавчик закатываю на один раз. Пока еще не стирала, поэтому не знаю после стирки сядет или нет.
Еще олд неви я покупала джинсы на флисе. То тоже на 4 года я купила размер 5Т, длина впритык. До весны уже и коротковаты могут быть.
Ребенок стандартный по росту и полноте.
Аноним_608• 26 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Не соглашусь. Если от их размерной сетки отталкиваться, то они скорее ДО нижнего показателя, ну может чуть больше, но никак не до верхнего.
Автор, на осень, если ребенок не миниатюрный, брала бы 18/24. Но вот как она будет на весну - от модели зависит.
Качество в олдневи на свою цену. Флиски их малышовые носятся сезон-два максимум (но за 5-6 долларов на распродаже больше и не ожидаешь), флисовые пальтишки очень милые.
МисисПропер• 26 декабря 2013
Ответ дляShysha.89
аааа, ну если вам штаны и кофты оттуда супер)))))))))) как по мне - полы мыть ими разве что)))
Наивная Хо• 26 декабря 2013
Нам смотря что попадется.Например джинсы 2шт(4т)Одни реально носим с 1,3 до 2(очень маломерят),а одни идут на 4 года
И так не только с джинсами