Докладная• 11 июня 2021
Уступаете ли вы на шафе?
Речь не про бу тряпки и обувь.
Косметические средства к примеру. То что четко закупается с расчетом продать и заработать.
Стоит цена 220грн. Человек пишет если возьму 2шт за 350 будет? Отвечаю нет. И вопрос, сколько тогда уступите. Пишу 1грн.
Ну вот не уступаю я на шафе. Там комиссия, она заложена в сумме.
Вчера несколько позиций отметили- общая сумма 560грн. Просят за 500. Отказываю.
Вопрос, люди которые покупают на шафе в курсе за комиссию.
Ну хочешь ты скидку 7% напиши телефон, прикинся дурой что "нате номер, наберите ".
Докладная
• 11 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я уступаю, якшо бере декілька речей. Уступаю десь 10 %
Вы что продаете?
Докладная
• 11 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
з 560 за 500 віддала б
И 35грн комиссии... сильно вы так наработаете
Жена сантехника• 11 июня 2021
У меня тоже косметика. Я не уступаю.
Могу сделать скидку, если сумма покупки более 2000 грн. В остальных случаях скидки нет.
Докладная
• 11 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня тоже косметика. Я не уступаю.
Хоть кто то понимает меня.
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
10 грн могу уступить, но иногда наглость покупателей просто поражает. Продаю кроссовки за 300 грн пишет куплю за 200и все в таком духе
Зубная фея• 11 июня 2021
Если покупают несколько вещей скидку делаю, шафе плачу процент только за один товар
Прыг-скок• 11 июня 2021
Я покупатель,никогда не прошу скидку,тем более на Шафе, зная о комиссии. Подходит цена интересуюсь товаром, если нет,то ищу товар подходящий мне по цене. Очень редко ,могу выставить на продажу свои пролёты, и вечно найдутся люди,которые тебе день выносят мозг, просят куча дополнительных фото,куча замеров,а потом пишут ’заберу за 50% от цены указанной в объявлении’,не понимаю таких.
Сеточка• 12 июня 2021
Ответ дляДокладная
Хоть кто то понимает меня.
Я Вас тоже могу поддержать. Я продаю новый товар (одежда). Брали на прямую у поставщика большой партией по классной цене, есть куда уступить (уступаю на 90%, если просят РАЗУМНУЮ скидку). Но если как Вы, покупаете товар и закладываете небольшою свою накрутку (с учётом что ещё и процент надо заплатить) не уступайте.