ВсеЧетко• 11 июня 2021

Вы пишете первой в Тиндере/Баду?

Я такая сижу квиточка и не пишу никому. И вот думаю: может начать писать первой? Всегда думала, что мужчина должен (ну не должен, слово не подобрала), писать первым.

Вы пишете? Как начинаете разговор?)
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2021
О баду. Я там з чоловіком познайомилась. Але він перший написав) удачі, автор
Швидка Настя• 11 июня 2021
Да, пишу.
Просто начинаю, как и не на сайте. Спрашиваю о том, что заинтересовало меня в анкете или на фото.
Тоскующая• 11 июня 2021
первыми они шлют автоматические сообщения ну или привет как дела/настроение
автор ВсеЧетко • 11 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Ну, так честно говоря все равно удобнее. Потом уже модно развить разговор
автор ВсеЧетко • 11 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо)
Надеюсь, мне повезёт 😊
Швидка Настя• 11 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Да, шлют. Но это такое тупое и безликое, что на такое никогда не отвечаю. Думаю, что и мужчинам тоже не интересны автопривнтв
Пусин Кукин• 11 июня 2021
Никогда не писала первой и не собираюсь.
А сейчас вообще просто играю в онлайн игру на фото стране.
Грабля• 11 июня 2021
Мне одной кажется, что там нормальные люди не сидят?
Швидка Настя• 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
Вам кажется.
Грабля• 11 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вам кажется.
😂😂😂😂😂
автор ВсеЧетко • 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
😂😂😂😂😂
Я там нашла бывшего парня. Встречались 3 года. Разошлись не потому что плохой человек, а прошли чувства.
Так что нормальные есть и много. Мои знакомые там сидят- нормальные люди
Тоскующая• 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
нет, не одной, не раз делала попытки, то хлюпики , то какие-то обиженки
Пиши-пропало• 11 июня 2021
Я писала иногда, когда посмелела) некоторые очень благодарили за то что написала первая. Считаю что нет ничего такого в этом)
Пупс• 11 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
Надеюсь, мне повезёт 😊
Я написала первой одному, он не отвечал полторы недели, а когда я уже и забыла, написал. Он туда заходил просто редко. Мы переписывались 2 недели, потом встретились и что я вам хочу сказать, если бы мы 2 недели не списывались, не созванивались, а сразу встретились, я бы отшила его после первого свидания. На фото он симпатичный, красивый, а в жизни..... ну разве, что фигура такая же и высокий. Смотрели фильм Леон Киллер? Вот копия мой теперешний муж. Вместе 9 лет. Взял характером, спокойствием и умом, люди говорят, что харизма ещё есть. Он не излучает секс, но очень аккуратный, интеллигентный с ним очень было интересно. Правда сейчас он мне говорит, на мое, что ты мне должен быть благодарен, что я спасла тебя от одиночества, а его ответ, что я запрыгнула в последний вагон, что больше на меня никто бы не повелся и он меня, одинокую самочку, пожалел. Это у нас такие шуточки. Я желаю вам удачи и не опускайте руки, хорошие мужчины есть и их достаточно.
Серега у порога• 11 июня 2021
Если человек нравится - пишите, он может думать, что не оправдает ваши ожидания в плане денег, особенно если у вас фотки гламурные или просто считает, что вы очень красивая и у вас таких как он десятки.
Солнечный день• 11 июня 2021
Ответ дляПупс
Унизительные шуточки про последний вагон и что на вас бы никто не повелся. Одинокая самочка , фу, мерзкий юмор
Та легко!• 11 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Согласна.Странные подколки для любящей пары
7_кг_рыбы• 11 июня 2021
Ответ дляГрабля
Нормальных людей и без сайтов разбирают быстро и держат при себе крепко. Потому что нормальные это дефицит.
Безпринципная• 12 июня 2021
Ответ дляТоскующая
о, типичный МДшник обиженка... еще и страшный
Безпринципная• 12 июня 2021
Ответ дляПупс
это точно шутки? больше на абьюз и издевательство смахивает
Грабля• 12 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Нормальные изначально не ходят в такие места
Гигиенишвили• 12 июня 2021
Я не пишу. Хотя, может, пора начинать, потому что мне пишет такое...