Тролю как могу• 11 июня 2021
В чем прикол жениться и сразу же разводиться?
Уже третья пара знакомых разводятся. Все прожили в браке не более полугода. Свадьбы были шикарные, банкеты в лучших заведениях, дорогущие платья, фотографы и видео, декораторы. Короче те свадьбы обошлись как квартиру купить))
Все до загса вместе жили, путешествовали. Что там такого после оф росписи происходит что бегом развод!?
Комиссия50%• 11 июня 2021
Любовь)
У любовницы моего бм 1.5 года со свадьбы прошло. Все шикарно, свадебное путешествие.
И разводится. Потому что следующая любовь настигла
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2021
Ну такое, у нас с мужем разные полит взгляды, я его не трогаю в он вечно меня на эмоции выводит, последняя капля была ’скажи гасло’, я сказала иди в жопу. Вот 2 недели не разговаривает. Было бы это в первые пол года тоже развелась бы, а так 9 лет, дети, и в осталтном все идеально.
Библиотекарь• 11 июня 2021
Сказка заканчивается наверное... Или думали что свадьба изменит отношение друг к другу
ПультОт_БМВ• 11 июня 2021
все по плану: весілля було, фотки є, штамп про одруження був, тепер можна і будувати життя як хочеш
Соня-сонятко• 11 июня 2021
У многих длительное проживание гражданским браком как раз и портит все.
Пушап Ми• 11 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Почему? Мне казалось, что наоборот - люди уже в быту притерлись, знают друг друга, можно и расписываться.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
С будущим мужем жили вместе с первых месяцев наших отношений.
5 лет в гражданском браке. Ещё 5 лет в оф браке.
Знакомые вообще 10 лет гражданского брака, потом расписались и ребенок появился.
Сиреневенькая• 11 июня 2021
Нет семейных ценностей и института семьи . Женятся напоказ для окружения , а по факту за пышными торжествами - пустышка
Copy-Paste• 11 июня 2021
У них и спросите.
Я вот первый раз замуж выходила без нарядов и торжества. Прожили 7 лет + год до росписи. Разошлись потому что ’выросли’ из друг друга и этих отношений.
Второй раз выходила замуж с помпой, свадьба была за всю Одессу - ну я, правда, без фаты была и цыганей с медведями не было.
Живём 2-й год, надеюсь это навсегда уже. А если нет? Ну и не страшно