КошкинДом• 11 июня 2021

Если вам заказ довезли, но не весь

Заказали вы пиццу, суши, десерт с доставкой на дом. Вам привезли, а одной позиции не хватает. Что бы вы делали? Забили или позвонили и сказали
Пушка заряжённая• 11 июня 2021
Позвонила бы

Берегу и стерегу• 11 июня 2021
Я бы курьера не отпустила, пока не проверила заказ и сразу же при нем бы звонила и решала вопрос.
автор КошкинДом • 11 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не проверяем сразу никогда.
Новогодняя пальма• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Не проверяем сразу никогда.
Тогда какие варианты?
Проверять нужно при курьере,всегда
Коварная Зая• 11 июня 2021
Мне как то курьер не отдал ползаказа,было в двух пакетах сложено. Позвонила,курьер вернулся. Еще и номера курьера не было,звонила туда где заказывала,а они уже связывались с курьером
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда какие варианты?
Проверять нужно при курьере,всегда
Да прям. Раскрывать пакеты высчитывать количество суш?)
автор КошкинДом • 11 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда какие варианты?
Проверять нужно при курьере,всегда
Ну заказ большой, так сразу и не проверишь
Бабушка Бетман• 11 июня 2021
Звонила бы
автор КошкинДом • 11 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я много заказываю, на 5, каждому что то своё, не проверю

Берегу и стерегу• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Не проверяем сразу никогда.
А я проверяю любой заказ сразу.
Потому что потом ещё фиг докажешь, что что-то не додали
Новогодняя пальма• 11 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, количество и наименование
автор КошкинДом • 11 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А я проверяю любой заказ сразу.
Заказывать у них просто больше не буду. Это уже не первый раз. Ну и отзыв напишу
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
А я вообще забираю на улице. Представила как стою и на лавке высчитываю
Пьяная вишня• 11 июня 2021
А я вчера пиццу заказала, оказалось что у них 2 варианта с похожим названием. Но в меню они на разных страницах. Я думала что заказываю фото 1, а получила фото 2(
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, количество и наименование
Уважающая себя контора молча доложит. А те кто отморозятся потеряют клиентов.
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Замануха) недожаренная еше какая то
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Если не первый раз,больше не заказывала бы. Благо сейчас этих контор как собак
автор КошкинДом • 11 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так и я . Частный сектор. Привезли , отдали и все
Берегу и стерегу• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну дело Ваше.
Я такое не спускаю.
Я не умру, конечно, без куска заказа,но и дарить свои (пусть и небольшие) деньги не имею желания.
Мне же никто не платит за то, что я кусок работы не сделала

Аноним ФЕЯ• 11 июня 2021
Было такое. Позвонила. Если бы мы были в городе- нам бы довезли заказ с извинениями в виде ещё одной порции роллов. Но мы купили роллы и уехали на дачу за город, где и увидели собственно недостачу. Нам вернули деньги на карту и дали скидку на следующий заказ
Коварная Зая• 11 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вот. Нормальная фирма,которая дорожит клиентами так и поступит.
Меня не звали• 11 июня 2021
Сказать, пусть везут