Замороженная селедка• 11 июня 2021

Выпила молоко, а на ужин суши

Капец я начудила.
Выпила стакан молока в 17:30 где-то. А муж суши притащил. Мне уже можно вино и суши или еще подождать? Не будет плохо?))
Анютины ласки• 11 июня 2021
А почему плохо должно быть?

Сметчица• 11 июня 2021
А от чего должно быть плохо?
автор Замороженная селедка • 11 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
А почему плохо должно быть?
Не знаю, молоко, вино,рыба
Анютины ласки• 11 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не знаю, молоко, вино,рыба
Та ну... Мне всегда норм
Ответ дляСметчица
А от чего должно быть плохо?
Я просто если пью молочку, то обычно в тот день даже фрукты не кушаю
Боюсь сами знаете чего
Швидка Настя• 11 июня 2021
Молоко+свежие огурцы - вот это побег в туалет, а молоко и рыба - вполне хорошо сочитаются. Все северные страны имеют в национальных рецептах рыбу с молоком.
Ответ дляШвидка Настя
Хорошо,вы меня успокоили)
Бутылка с банками• 11 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Хорошо,вы меня успокоили)
Как бы, даже если вы съедите рыбу+молоко+огурец,то у вашей еды будет два выхода, а если ещё и хохотать будете, то целых три! Не волнуйтесь . Смачного!
любименькая• 11 июня 2021
Я тоже такой ужин хочу

Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, но как-то не очень хочется на унитазе закат провожать
Ответ длялюбименькая
Я тоже такой ужин хочу
Приходите к нам
Дюагональ• 11 июня 2021
Ну, это индивидуальная реакция организма. Кому-то ничего, а кого-то слабит.
Суши вообще такая еда, что после нее лучше энтеросгель попить, чтоб потом так как Вы говорите не сидеть.
Если у Вас от суши нет такого, то можно пробовать. Уже достаточно после молока прошло. Но вином лучше не увлекайтесь, а то у кишечника от алко тоже есть такой эффект.
Ответ дляДюагональ
Спасибо)
Я только 100 гр белого вина выпила. Надеюсь без сюрпризов будет
Сметчица• 11 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Боюсь сами знаете чего