НЛОша• 11 июня 2021
Букский каньон, кто был?
За сколько времени там можно обойти самые интересные места?
Есть где организовать пикничёк? Может столики какие-то?
Где машину оставлять?
Фигура мечты• 11 июня 2021
Пишут что на пару часов ехать нужно..
Но мы были целый день в прошлом году, в этом тоже вот планируем.
Очень классное место !Природа неимоверная , берите плед что бы посидеть и еду что бы перекусить , а то там один магазин только и то в начале )
Бабайко• 11 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Николаевская область
Ну так Бурский Гард правильно, а то я не могу понять какой Букский)))
вкрации• 11 июня 2021
Ответ дляБабайко
Так правильно. Букский
Аноним Советчик• 11 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Пишут что на пару часов ехать нужно..
Один магазин возле каньона и 4 возле автостанции и танка,
Викасикрет• 11 июня 2021
Не знаю как там сейчас, была там 5 лет назад. Очень красиво, если смотреть вверх... И сплошной туалет внизу((( пока желания вернуться не появилось. Но в первый раз я бы поехала
Ms. Скромность• 11 июня 2021
Мы потратили пару часиков. Останавливались на дикой парковке. Не возле моста. Там отдельно стопорились. Там просто раскладывают палатки. цивилизации как такой не помню. Летали там квадракоптером. Прикольно
УжеВотДа• 11 июня 2021
Мы там пробыли весь день. Столики не обнаружили. Но обнаружили уютный камень, застелили пледом. Наверху бабушки продают пирожки мягкие , вкусные. При подъезде был магазин и кафе, там завтракали. Если просто пройтись, то хватит часа 3. Но мы ещё купались, играли в игры, загорали.
Были и люди с мангалом, но это не прикольно. Места мало и всей этой копотью дышат люди вокруг (
Все было красиво и впечатлило