Багиня• 11 июня 2021
Кандидат на собеседовании в шортах
Результат:
вже голосів:
225 (69.23%)
Смотря какая работа
50 (15.38%)
Норма
46 (14.15%)
Недопустимо
4 (1.23%)
Свой
Сердючка• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
А в чем обычно приходят программисты ?
В удобной одежде. Не в пижамах конечно
Багиня
• 11 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, а вы нарядились и вас не взяли? Или с чего вообще вопрос?
Я не работодатель, к нам пришел сотрудник в шортах пляжных, вот и создала опрос норма это или нет, хотел устроиться рабочим, но я все равно не понимаю шорт
Шопингмонстр• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
А что входит в трудовые обязанности этой вакансии?
Умничка-помощничка• 11 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
это следующий этап раскрепощенности
следующий - это когда он начнет их лизать , как кот
Печенюшка• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
Рабочим, это на склад?
Совбез• 11 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
вам смешно. а у нас разработчик такой, ему выделил отдельное место на этаж выше. хорошо, что сейчас удаленка. он реально воняет как бомж..ужас..
Вот и у меня такой опыт был, при чем профессионал, каких еще поискать, но запах ...
то ли не мылся, то ли проблемы со здоровьем какие-то, но находиться в одной комнате было невозможно
Милашка-оторвашка• 11 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
при этом одна из контор где я работал вообще поступила просто - две душевые в офисе. хоть залейся. и комната отдыха с 2-3 диванчиками, кому нужно поспать
То ви думаєте той мужчина воняв, бо поки добрався від дому до офісу спотів дуже? Йому хоч 10 душових постав, він як не хочк митись, то не буде))
БоХатая• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
А в чем обычно приходят программисты ?
В пижаме, все колы онлайн в основном и зп за сотню тысяч, хоть в трусах сиди под камерой.
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
сейчас вот эта вся хрень про коммандную работу очень популярна. у нас бы в конторе скорее уволили бы вонючку если бы пришли группой к руководству.
Милашка-оторвашка• 11 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну він мабуть цінний працівник, якщо його на окремий поверх посадили, щоб працював і не воняв іншим
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
какой бы ни был - он один.
неДодекаэдр• 11 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Це поговірка з радянських часів
Ми вже давно від цього відійшли, і вам рекомендую.
Сколько вам лет? Это старая русская пословица, которая появилась за много лет до СССР
Багиня
• 12 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
А разрабатывает хорошо?