Дружная семейка• 11 июня 2021
А у вас на районе много всяких бомжей и прочих подозрительных мужичков?
Блин, сколько их развелось!.. Лазят по мусорникам как днём, так и ночью. Причём молодые, лет по 30-35. У нас, к несчастью, рядом с домом находится пункт приёма металлолома и бутылок. На этаже в доме везде поворовали латунные краники, которые находились в специальных шкафчиках на случай пожара. У нас на этаже украли светильник, в котором было 2 дросселя с медной проволокой. Поворовали современные светодиодные светильники, которые установил ЖЭК...
Дружная семейка
• 11 июня 2021
На входной двери — электронный домофон, но они всё равно как-то умеют проникать внутрь.
АгатаХристя• 11 июня 2021
А что вы хотели, все с руками ногами и мозгами выехали.
Остаётся всякая шваль
АгатаХристя• 11 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Народ беднеет
Причем бедность к асоциальному поведению.
?
Дружная семейка
• 11 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Народ беднеет
Это всё — из-за проклятущего Майдана!..
АгатаХристя• 11 июня 2021
Есть собака, и получается минимум 2 часа в день я гуляю и наблюдаю за окружающим .
Район нормальный. Между двумя школами парк.
И вот в этом парке днем и ночью роются свинолюди в поисках закладок.
Дружная семейка
• 11 июня 2021
А!.. Забыла! Ещё поворовали все доводчики с дверей металлопластиковых, которые заместо старых советских деревянных установил местный депутат.
Я глянула в ’Эпицентре’, так эти доводчики доргие, минимум 700 грн штука.
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
?
А что привело к асоциальному образу жизни, как не бедность?
Карамелька• 11 июня 2021
У нас под балконом первого этажа поселилась парочка, такие нечесаные, как цыгане
. У них матрасы сложены горкой, одеяло, подушки, обувь в соронке, носки сохнут после дождя. Они там едят и испражняются там же
. Все жильцы в шоке, как их выселить? Полиция на них не реагирует (не убили, не украли, не покалечили)
За соседним домом в люке живут жильцы, утречком они вылазят, и на ночь возвращаются. И так пару лет
Тётя Хрюша• 11 июня 2021
У нас закрыт комплекс и все мусорки, НО на выходе и в округе прям на выезде с паркингов уже много лет и музыканты и просто попрошайки🤦♀️
Дружная семейка
• 11 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Прям как нам и рисовали капитализм при СССР! А мы не верили, лохи!..
Приму в дар• 11 июня 2021
У нас частный сектор. Нет ни бомжей, ни других подозрительных личностей.
ДлинноНожка• 11 июня 2021
Я вам скажу больше, у меня за стенкой нарик живёт, вы бы видели какой у него континент собирается
Муроводчица• 11 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Им что запретили ходить на работу? Почему одни трудятся на стройке, или работают на мусорной машине, а они вот так сидят? Работы полно, но хотят ли они ее выполнять?
Молчавочка• 11 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
А у Вас парадный нараспашку? Кодовый замок, электронный- это нельзя установить ?
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
А у них эта работа есть? Может потому что сдавать бутылки или воровать кабель выгоднее, чем на стройке батрачить.
Муроводчица• 11 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не думаю, что на сдаче бутылок они заработают столько, сколько на стройке. А за воровство кабеля еще и загреметь можно. Кто нормальный пойдет на такое? Какой социальный мужик, которому надо содержать жену и детей?
ЯНаПэПэ• 11 июня 2021
Киев Позняки, как бы их не хаяли за запах который бывает и застройку плотную, но нет в округе у нас бомжей, алкашей