ВЫВсеВрете• 11 июня 2021
Стоит ли красить волосы?
Челку ?или подстричь?некомфортно мне
ВЫВсеВрете
• 11 июня 2021
Ответ дляНе куру
Стригите. Челку - ни в коем случае
Каре будет мне некрасиво , наверное только концы обстригу
Бюст Березуцкого• 11 июня 2021
Челка нет. Если очень хочеться, тогда удлиненная и ассимитричная. Сделать форму нужно по длине.
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2021
Стригите челку пока нет жары, а так все банальные стали, челка это индивидуальность.
мамаматоса• 11 июня 2021
подстричь полюбому.Концы неаккуратные.Челка,если будете ее каждый день укладывать как то на место.А красить може и не нужно.Цвет нормик.Седины ж нет?
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2021
до 10 см срезать для кунфорту, так сказать.
а челку не трожить, и не краситься.
Поросенка• 11 июня 2021
Концы подстричь. У вас хороший цвет волос. Краска чуда не сотворит. Это только морока и качество волос будет со временем только хуже.