Ра ру ра ру ра• 11 июня 2021
Можно ли носить такое платье женщине 45?
Форс мажор• 11 июня 2021
я б и в 25 не носила такое.. длинна очень уж для меня короткая.. как свитер без штанов =)
Глас_Народа• 11 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Женщина вспомнила бурные 90-е?
’ночная бабочка ну кто же виноват’, напомнили)
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
та фу, вы шо, дешевая тряпка для тружениц автострад
я в офисе работаю,бухгик)))
Снегопадка• 11 июня 2021
Автор вы троллите? Можно выйти в подъезд в темное время суток, лампочку предварительно выкрутите.
СноваЗдорова• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в офисе работаю,бухгик)))
Бухарик что ли? А ну тогда вам можно. У нас соседи бухают, и на такое носят и с..ут на пороге, в таком платье удобно
Ра ру ра ру ра
• 11 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
вы считаете себя культурной?такое не стыдно писать?
Великий сатирик• 11 июня 2021
Нет,вы как шалава из 90 в этом платье.
Ну,хорошая фигура купите ,чтобы актуальное в 2021
Самохвалова• 11 июня 2021
Ну зачем себя уродовать? хорошая фигура, стрижечка, ноги. Ну, куда это убожество?
Майданщица• 11 июня 2021
Ответ дляparele
В нем прекрасно все - и длина, и ткань, и кружево на спине вместе с прищепками.
Вы считаете,что такое платье уместно для 45 летней женщине-бухгалтеру в офис?
СноваЗдорова• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какой вопрос такой ответ
Трезвая женщина в любом возрасте такое не наденет. Но если вы спрашиваете то закрадывается сомнение в вашей профессии