Интернет Бродилкин• 26 декабря 2013

Что делать в таких случаях?

Купила костюм, на НГ ребенку - утренник 28 на 10.00 в Киеве. Отправили НовойПочтой В БОРОДЯНКУ - а пришел в БОЯРКУ!!! Скорее всего до 27-го( хотя-бы до закрытия Нов. Почты) его не привезут(((
Денег на новый нет, как быть?
Гордая_птичка• 26 декабря 2013
претензию составляйте на НП.
я больше ей не пользуюсь.

Belochka• 26 декабря 2013
что-то фантазировать. что тут еще сделаешь?
КвИтОнЬкА• 26 декабря 2013
Обидно очень!НО!!!Главное что все живые и здоровые!!!
крейзибаба-охотница на ведьм• 26 декабря 2013
пусть продавец идет и делает переадресацию-НП в тел режиме это не делает...нужно присутствие отправителя...
Аноним_617• 26 декабря 2013
а вы что не видели сразу куда он едет?
автор Интернет Бродилкин • 26 декабря 2013
Мне сказали в нашем отделении, что нужно было проверять бланки перед подписью
Ответ дляАноним_617
а вы что не видели сразу куда он едет?
Всмысле, я покупатель.

Аноним_617• 26 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так это вы не туда отправили?777
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
только пока костюм приедит, он уже будет ненужен((
Ответ дляАноним_617
так это вы не туда отправили?777
Нет, это говорили о продавце - у которого я покупала
Аноним_617• 26 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
здесь ваш недосмотр -вы не проверили по базе куда он едет и не обратились к продавцу...

Да и вообще ,почему все покупется в последний момент -об утреннике надо было позаботится заранее
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а чего не проверили путь по базе сами???
автор не сбросил номер
Аноним_617• 26 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор не сбросил номер
а как тогда узнали что посылка нетуда пришла???

что-то вы мутите...
Аноним_617• 26 декабря 2013
НП присылает инфу,что посылка прибыла только по факту
только с почты, а отправили ее 24
Ответ дляАноним_617

что-то вы мутите...
что мучу, можно по факту?
Аноним_617• 26 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что мучу, можно по факту?
если у вас нет номера посылки-не дал продавец,то получить посылку вы можете только если она приехала на ваш склад и Вам отСМСила новая почта ,что груз прибыл...
Верно???
отсюда и вопрос ...
есть только один вариант-ехать в Боярку-если хотите косюм на НГ....

TIC-T• 26 декабря 2013
Это все лирика, а ребенок праздника ждет. :) как всегда прейдется делать шедевр по быстрому! А от покупки откажитесь и пусть продавец вернет деньги. Вы свои обязательства выполнили - вовремя оплптили, дали правильный адрес. А ложка дорога к обеду... А кем хоть будет ребенок вы в каком городе ?
Все верно, пришла смс-ка, что посылка пришла в Бояру, и я могу ее получить. Я живу в Бородянке, решила пойти в свое отделение разобраться.
Ответ дляTIC-T
Как ваша аватарка - кошечкой!) Обидно, что она сама этот костюм выбирала(((
Ответ дляTIC-T
извините Ваша
Ладно, нужно что-то думать, по-поводу костюма! Спасибо Всем за ответы!