Бедная Лиза• 11 июня 2021
Так поправилась Нелли , но она очень располагает к себе
А в сравнении со своей одногодкой ,тоже 41 -летней Семенович вообще красотка
Бесконечность-не предел• 11 июня 2021
Вам это интересно? Вон в соседней теме человеку лук подобрать надо....
ДелайКак_Я• 11 июня 2021
Скажем так, она никогда не была красоткой, поэтому ей повезло больше, чем Семёнович. Может себе позволить быть интеллектуалкой и по. А бедная Семёнович больше ничего не умеет, но по старой памяти , пытается выдавить из сорокалетний женщины сексапил номер 5.
Пацаааааааан• 11 июня 2021
и вот эту вот стремную ногу нужно выставить в разрез было.
А я одна не видела их всех с 2014? На фига это тут, автор? Темы с росс зведами последние месяцы нон-стоп. что происходит?
Люблю порядок• 11 июня 2021
Семенович, как фрик выглядит, ну, серьезно. Лицо красивое, но всё в целом -
Уварова не красавица, но хоть секс из себя не давит.
Безберлоги.ру• 11 июня 2021
поражаюсь, как при таком теле может быть такое худое лицо. У меня лицо полнеет первым (((
Колупалочка• 11 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
І я про це подумала руки тонеькі, лице худе, а тіло повне, хоч, наскільки я пам´ятаю по серіалу, бюст у Неллі був внушитєльний.
КошкинДом• 11 июня 2021
Нелли действительно очень к себе распологает. Мне нравятся ее образ и вообще то, чем она сейчас занимается. Светлая такая
Ждун с Нибиру• 11 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
супер.
я тоже хочу на лысо
Трахтибидох• 11 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
У неё очень хороший проект для деток ’Наивно...’
КошкинДом• 11 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, я о нем же
Партизанка• 11 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
кто эти люююдиии?

прочитала голосом этого персонажа
Колхозница• 11 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Зачем вам и нам эти россиянки?
Вам американок подавать?
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Зачем вам и нам эти россиянки?
Это жесть.(
Пусть сделали бы свой обособленный филиальный сайт аля Советчица и пёрли туда всю эту непонятную шваль.(
Санта Барбара• 11 июня 2021
Обе одинаково некрасивые, одна и была такой, другая - за собой не уследила, вовремя не остановилась, стала как баба с самовара
Кукусикиииииии• 11 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Вовчик Кауфман)
Политтехнолог которого мы заслужили ))))
Скользкая• 11 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Зачем вам и нам эти россиянки?
Что, уже и посплетничать о россиянках нельзя?
Скользкая• 11 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это жесть.(
Создайте свой сайт и решайте на какие темы общаться.
Я к Раше равнодушна, и считаю себя патриотом, но вот это ограничение напоминает нацизм.
Кому там слова не давали• 11 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
кто эти люююдиии?
Это Сергей Зверев после ядерного взрыва)