Телепузик• 11 июня 2021

А есть такие кто 1000 уе в день зарабатывает?

Что это за работы такие?
Оябунчик• 11 июня 2021
Это только, если свой успешный бизгес, это точно не зарплата
Резвая лошадка• 11 июня 2021
Троллинг на советчице🤣
IQ 80• 11 июня 2021
Конечно. Местные тролли.
Трынди-брынди• 11 июня 2021
Тута всі такі!
Под пытками• 11 июня 2021
Такі гроші в день хіба красти можна, і то при владі бути потрібно
кураГАЛЯ• 11 июня 2021
Мама работает няней у женщины.
Международная фарм.компания
За чуть больше, чем 1000 у.е в день.
Москва
Вредняжка• 11 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Конечно. Местные тролли.
Я зарабатываю))) в своих мечтах и иллюзиях, особенно когда иду к банкомата за зарплатой
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
А что, в Киеве кто-то меньше получает?? в моем окружении это минимум
из желе я• 11 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мама работает няней у женщины.
Международная фарм.компания
За чуть больше, чем 1000 у.е в день.
Москва
45 штук в месяц?? Ахахахаха, рассмешили
Магиня• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не свистите так откровенно
Котомафия• 11 июня 2021
Разве что свой крупный и успешный бизнес, даже у какого-нибудь инженера Spacex или разработчика сеньора в Google заработок ниже (данные не голословны, только что посмотрела средние зарплаты в этих компаниях)
Брехушка• 11 июня 2021
абы шо ляпнуть
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июня 2021
Примерно такая сумма была у отца правда бизнес у него.
Брехушка• 11 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мама работает няней у женщины.
Международная фарм.компания
За чуть больше, чем 1000 у.е в день.
Москва
скорняк, а можешь семь ?
А и знакомый есть.сын политолога, ему отец помог хорошо фирму открыть.
Полагаю ,что его старшие братья имеют не меньше
Несу пургу• 11 июня 2021
Потратить могу за день могу, а вот заработать за день нет.
Точный сантиметр• 11 июня 2021
Ответ дляКотомафия
+ 1, не поленились, посмотрела статистику https://ain.ua/2020/09/08/skolko-platit-google/
Максимальная зарплата - около 40 тысяч долларов в месяц у верхушки Гугла в месяц (в статье зарплата за год). И это в США.
У нас столько разве что на откатах крупные чиновники зарабатывают или владельцы бизнеса типа Розетки.
PANTERA_KET• 11 июня 2021
У блохххеероов
Котомафия• 11 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Причём зарплата за год указывается до вычета налогов, на руки получается значительно меньше
Гуру троллинга• 11 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
и у няни в Москве
Точный сантиметр• 11 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
и у няни в Москве
Думаю, что даже няня детей Пугачевой и пятую часть этой суммы не зарабатывает.
Ламборджини• 11 июня 2021
Есть меры пригородов Киева

Бюджет.тырят

Например,набережная миллион, а пишут три, два в,карман, и это в месяц, а кроме набережных еще лес,участки,день города, ремонты парадных и т д
Ламборджини• 11 июня 2021
Ответ дляБрехушка
абы шо ляпнуть
это реально,если ты при власти в госструктуре

Или на укрпочте, или на жд
Я-ваш шанс• 11 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
и у няни в Москве
Не у няни, а у женщины, которая няню наняла
Ламборджини• 11 июня 2021
кто при власти имеет и больше, 100-200 тыс уе в мес

Потом ильичевский порт, там такие же зарплаты
автор Телепузик • 11 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У блохххеероов
Та ладно
Котомафия• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
По ответу создаётся впечатление, что это зарплата именно няни. Да и откуда няня может знать точный доход своего работодателя в день
Колхозница• 11 июня 2021
Ответ дляМагиня
Не свистите так откровенно
Может, дама подумала, что о гривнах речь
Мама Карло• 11 июня 2021
если в долларах у меня было один раз за день чистая прибыль 800 где-то, перед НГ выручка была аховая, пока рекорд побить не удалось. Думаю магазины побольше спокойно более 1000 дол. в день зарабатывают
Мама Карло• 11 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У блохххеероов
у них капец много, я обращаюсь к одной, знаю сколько реклама стоит, один раз решила посчитать за день сколько она заработала, там суммы запредельные