Дедуськина бабуська• 11 июня 2021
Хгч результат
девочки, по фактумомент зачатия примерно 3-4 недели назад. послед мес были 7.05- хгч на сегодня 2246 - нормально все?
Хоріонічний гонадотропін(загальна бета-субодиниця) (мМО/мл), 15797
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
Это из лаборатории мне результаты приходили, можете свериться)
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
Дедуськина бабуська
• 11 июня 2021
Ответ дляDariishka
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
значит все в норме?
Дедуськина бабуська
• 11 июня 2021
Ответ дляDariishka
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
В нормі - <5,3 мМОд/мл,
5,3-16 сумнівний
Тиждень гестації
гестации- это фактически когда?
Крутышка-Пышка• 11 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
значит все в норме?
А что вас беспокоит? Хгч сдают, в динамике, чтоб понимать есть ли берем и прогрессирует ли она.
У вас берем есть. Что еще?
Зубожиння• 11 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
гестации- это фактически когда?
Гестация - это беременность.
Вообще в акушерстве и гинекологии считают срок гестации не от срока оплодотворения, а от первого дня последних месячных.
То есть у вас 5 акушерських недель.
Как считает лаборатория - неизвестно. Но по идее тоже должны акушерские считать, это стандарт, чтоб все одинаково ориентировались.
Вы лучше консультируйтесь со своим гинекологом.
То есть у вас 5 акушерських недель.
Oleksa1551• 11 июня 2021
Нужно два исследования. Сделали это, и теперь сделайте спустя около 48 часов второй, в том же месте. Должно примерно удвоиться.
Дедуськина бабуська
• 11 июня 2021
Ответ дляOleksa1551
да
через 48-72ч делается анализ. И должен увеличится минимум на 0.4.
Я не делала повторные. Подтвердила беременность, потом маточная ли по узи и ждали сердечко.
Не понимаю этого лишнего стресса от ожидания анализов. И да, 2 потери. Потому нужно уметь с собой совладать и быть спокойной.
Автор, спокойной и легкой вам беременности!!!