Мамаша в бигудях• 12 июня 2021
Муж программист а она убирает квартиры .Что вы думаете о такой женщине?обьясните
Мне со стороны.
У меня есть сестра ,она замужем за программистом его зп 3500 у,е ,переселенцы ,жилья нет ,арендуют хорошую квартиру 800 у.е ,один ребёнок не его ,живут давно лет 7 .
Она ходит убирает квартиры ,тоже нормально зарабатывает ,но колласальным трудом ,красивая молодая женщина правда немного запущена фигура ...
Я незнаю что ей движет и все время думаю что очень немногие женщины пошли бы убирать квартиры в Киеве с зп мужа 90 тысяч .
Мне неудобно ей сказать что то ,я незнаю как завести об этом разговор .
Мне кажется это заниженная самооценка.
Муж настаивает чтоб она работала мол а не сидела дома ,зп не ограничивает ,все его деньги у неё.
Мне кажется это заниженная самооценка.
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Вы бы убирали квартиры при доходе мужа в 3 к зелени?
Если убирали бы то в каком случае?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Сердючка• 12 июня 2021
Человек без работы обезьяна, или даже хуже. так что правильно все она делает.
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляБосоножка
Почему Вы решили, что у Вас есть право вообще говорить что-то ей?)
Потому что я ее люблю.
И мне жаль что она пашет ,устаёт ,берет все уборки и носится с теми вёдрами и пылесосом.
Сердючка• 12 июня 2021
Просто девушка з нормальными жизненными принципами, правильно воспитанная, не лезте не в свое дело.
Деловитая• 12 июня 2021
Ответ дляСердючка
Ничего себе заявочку….. я не работаю, занимаюсь домом и детьми. Обезьяной себя не считаю. У вас какие-то адские комплексы.
Тушь для2го класса• 12 июня 2021
Мне так кажется что там не все так просто...
Уверена он ей денег не дает
Или еще какие то подводные камни
Уверена он ей денег не дает
Или еще какие то подводные камни
Из Кукуева я• 12 июня 2021
Ответ дляСердючка
Завидуете, тем, кто не работает?
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляСердючка
Вы пошли бы конкретно убирать квартиры при доходе мужа 90 000 ?
Честно ответьте?
Я хочу поговорить на тему того что она себя не ценит.
Честно ответьте?
Дайте подуться• 12 июня 2021
Что-то там не то, я понимаю мужчины хотят видеть рядом женщину увеличенную чем-то, состоявшиюся в профессии, но явно не в поломойке.
Сердючка• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
У меня есть работа, но её бы не бросила. Какая разница сколько зарабатывает муж.
Горизонтальный самовар• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
А почему не ценит? Предполагаю, что на уборках она зарабатывает гораздо больше, чем бы в офисе где-то. Человек без предрассудков просто
Домашка• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
Почему она не работает по образованию?
Рву и мечу• 12 июня 2021
А до этого где работала?
Как стала убирать квартиры?
Думаю денег не даёт особо, вот и все
Т к ради работы про то могла б выйти куда-то в офис да и все
Как стала убирать квартиры?
Думаю денег не даёт особо, вот и все
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Уверена он ей денег не дает
Или еще какие то подводные камни
Уверена он ей денег не дает
Или еще какие то подводные камни
Я тоже об этом и думаю .
Поэтому я и спрашиваю со стороны ,какая причина этого более низкая самооценка?
Деньги он ей даёт точно ,денег хватает впритык ,но весь бюджет у неё.
В каком случае вы бы пошли убирать квартиры если бы муж имел такой доход даже на съёме ?
Она толковая девка ,учится в университете заочно .
Сердючка• 12 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Ну такая вот я, знаю что у половины советчиц от этой заявок згорит стул на котором они сейчас сидят, но мнения не изменю.
Меня прет))• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что я ее люблю.
может и правда было бы лучше чтобы ее муж инвестировал в ее обучение, но потянет ли она заново учиться и главное хочет ли она?
Цветок Мира• 12 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Просто это Ломовая лошадь написала...
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляДомашка
Почему она не работает по образованию?
Она работала торговым раньше,потом декрет потом развод с мужем ,встретила нынешнего ,потом война ,они уехала в киев ,тут оба учились она работала в офисе и ещё параллельно она ходили на уборки .
И убирает до сих пор .
Притом она реально пашет .
И убирает до сих пор .
Притом она реально пашет .
Великий сатирик• 12 июня 2021
Думаю там финансовый абьюз. Не мыла бы полы ни одна уважающая себя женщина, если б муж не ограничивал в деньгах. Если проблема в том чтоб именно не сидеть дома, то она бы пошла админом в какой то салон или фитнес клуб чисто платья выгуливать и типа работать, но не унитазы мыть у чужих людей
ТАЗератти• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
я бы не пошла, но я головой зарабатываю, что ей мешает пойти в офис работать?
Тушь для2го класса• 12 июня 2021
Ответ дляСердючка
Работайте
На здоровье
Лечите потом свою усталость , плохой цвет лица и морщины от напряжения
Вам никто не мешает👍
На здоровье
Вам никто не мешает👍
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну он тыкает ей все время что он кормилец .
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Звезда в шоке• 12 июня 2021
Это их личное дело, зачем вам в это лезть? Возможно ей просто некомфортно, когда она не зарабатывает и полностью зависит от мужа. Я такая, не могу представить, чтоб я от кого-то зависела, даже если этот кто-то любимый муж. После родов вышла на работу спустя полтора месяца, это при том, что у меня муж тоже разработчик с отличным заработком. Конечно я не квартиры мою, но тем не менее. Ещё как вариант — они активно собирают деньги на что-то крупное, например жилье, и хотят собрать нужную сумму как можно быстрее. Как бы там ни было, это только их дело
ПП-шница• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже об этом и думаю .
Какое впритык? Куда можно тратить 100000 в месяц? Что за бред?
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Она говорит в офисе 10 тыс зп и ребёнок только на ней .
Нянек нет муж не помогает ,наши родители далеко
ПушАпница• 12 июня 2021
Муж настаивает чтоб она работала мол а не сидела дома.
Вы это написали, а спрашиваете совсем о другом. Это их отношения, не лезьте.