Мамаша в бигудях• 12 июня 2021
Муж программист а она убирает квартиры .Что вы думаете о такой женщине?обьясните
Мне со стороны.
У меня есть сестра ,она замужем за программистом его зп 3500 у,е ,переселенцы ,жилья нет ,арендуют хорошую квартиру 800 у.е ,один ребёнок не его ,живут давно лет 7 .
Она ходит убирает квартиры ,тоже нормально зарабатывает ,но колласальным трудом ,красивая молодая женщина правда немного запущена фигура ...
Я незнаю что ей движет и все время думаю что очень немногие женщины пошли бы убирать квартиры в Киеве с зп мужа 90 тысяч .
Мне неудобно ей сказать что то ,я незнаю как завести об этом разговор .
Мне кажется это заниженная самооценка.
Муж настаивает чтоб она работала мол а не сидела дома ,зп не ограничивает ,все его деньги у неё.
Мне кажется это заниженная самооценка.
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что я ее люблю.
И мне жаль что она пашет ,устаёт ,берет все уборки и носится с теми вёдрами и пылесосом.
Так возьмите ее к себе на горб
Великий сатирик• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну он тыкает ей все время что он кормилец .
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Вряд ли вы знаете ситуацию изнутри. Вы видите только обёртку, как обычно и бывает.
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Вы бы убирали квартиры при доходе мужа в 3 к зелени?
Если убирали бы то в каком случае?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
нет
Дайте подуться• 12 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Какое впритык? Куда можно тратить 100000 в месяц? Что за бред?
Было бы желание, я не умею столько потратить, даже если бы захотела, живу на 1/3 своего дохода, а для других это так пшик.
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы пошли бы конкретно убирать квартиры при доходе мужа 90 000 ?
Честно ответьте?
Я хочу поговорить на тему того что она себя не ценит.
Честно ответьте?
А что плохого в уборке квартир?Доход,между прочим,повыше,чем у некоторых офисных работников
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Ничего себе заявочку….. я не работаю, занимаюсь домом и детьми. Обезьяной себя не считаю. У вас какие-то адские комплексы.
терпение и труд...
привили, наверное(
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это их личное дело, зачем вам в это лезть? Возможно ей просто некомфортно, когда она не зарабатывает и полностью зависит от мужа. Я такая, не могу представить, чтоб я от кого-то зависела, даже если этот кто-то любимый муж. После родов вышла на работу спустя полтора месяца, это при том, что у меня муж тоже разработчик с отличным заработком. Конечно я не квартиры мою, но тем не менее. Ещё как вариант — они активно собирают деньги на что-то крупное, например жилье, и хотят собрать нужную сумму как можно быстрее. Как бы там ни было, это только их дело
Хорошо,я хочу поговорить с ней чтобы она себя не гробила ,и предложить ей пойти куда то в люди работать .
Кем можно предложить ей работать чтобы выходит на тазу баксов не имея законченного образования?
Она учится ещё
atrorubens• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Она молчит .
Но по сути он и есть кормилец.
Он тыкает ей, что он кормилец - она чувствует, что он в любой момент может выставить ее за двери вместе с ребенком - и с зарплатой в 1-2 минималки куда она пойдет?
А так у нее есть доход, который, если что, позволяет прокормить себя и ребенка.
А может и финансовую подушку откладывает, кто знает...
Человек думает на 2 хода вперед, вот и все.
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Что-то там не то, я понимаю мужчины хотят видеть рядом женщину увеличенную чем-то, состоявшиюся в профессии, но явно не в поломойке.
100%
«А моя уборщицей работает!»
Путающаяся• 12 июня 2021
Пусть переквалифицируется в манирюрщицу ) посоветуйте ей это обязательно и весь набор клише в вашей теме будет соблюдён )
Рву и мечу• 12 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Можно и больше тратить
Вы странная
Мамаша в бигудях
• 12 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Что мне ей посоветовать?
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Пффф 100%• 12 июня 2021
Автор, у вас комплексы, а не у неё
Я тоже убираю квартиры, как вы говорите..
Что хочу сказать: мой муж тоже нормально зарабатывает, я привыкла, что у меня есть свои деньги, которые трачу только на себя.
Мне платят столько, сколько говорю, люблю своих клиентов, мне нравится общаться с ними, квартиры дорогие и интерьеры тоже. Работаю с топовым дизайнером, у него дома и в офисе, на его объектах иногда. Мне нравятся красивые дорогие вещи и предметы интерьера, как правило, всем этим обладают интересные люди. Уборка-это хобби, своего рода психологический момент, успокаивает. Мне нравится. По сути вопроса: займитесь своей жизнью и не лезьте туда, куда вас не просят
atrorubens• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что мне ей посоветовать?
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Как помочь ?
Она часто заплаканная
А как Вы можете ей помочь?
Какие у Вас ресурсы есть? Лишняя квартира, бабок куры не клюют, доступ к хорошим богатым мужчинам?
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы сами написали - конечно, я не квартиры мою. Значит, понимаете, что можно работать не только уборщицей!
Пищалка• 12 июня 2021
Какую то хрень вы написали)
Ну если им этих денег ’впритык’, вот человек и зарабатывает, как может.
Однозначно• 12 июня 2021
Ответ для тех дам которые не работают: потом не создавайте здесь темы что у вашего мужа любовница.. я не понимаю как можно сидеть дома, это же деградация полная.. вот о чём с вами можно поговорить мужу вечером? О том как вы борщ сварили, стирку забросили, за продуктами сходили, книгу почитали и фильм посмотрели? Женщина должна быть самостоятельной и самодостаточной, иметь свой доход и никогда не рассчитывать на мужа, сегодня он есть а завтра нет.. и вы сидевшая дома 10 лет уже никому не нужны)) работать нужно, это всегда самореализация, развитие, общение, и свой собственный доход)
ТАЗератти• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Она говорит в офисе 10 тыс зп и ребёнок только на ней .
Нянек нет муж не помогает ,наши родители далеко
у меня в офисе 25+ , не правду говорит
ЗаведУющая• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
Я нет,но там мужик видимо с приветом, мозг выносит
Другой бы сказал походи на курсы по развитию, найди себе занятие для души
Не стоял бы вопрос о деньгах она бы не пахала так
Я не Тролль• 12 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
может и правда было бы лучше чтобы ее муж инвестировал в ее обучение, но потянет ли она заново учиться и главное хочет ли она?
Читайте все! Она учится в универе заочно!
Звезда в шоке• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Она учится ещё
Ну может же она уборками и занимается, потому что не может сейчас найти другую работу, которая будет приносить такой же доход, как эти уборки? В любом случае, она взрослый человек, и сама решает работать ей или нет, и если да, то кем. Если вы настолько близки и вас это волнует, поговорите конечно, но я проблемы вообще не вижу
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Автор, у вас комплексы, а не у неё
Колдунья-вещунья• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Я не зарабатываю, я ленивая. муж айтишник. Но тех кто работает - уважаю. И никогда не осуждаю, че Вам вообще в голову такое пришло, ей что-то говорить?
Уборщицы тяжело работают, они молодцы. И не все хотят себя анорексичную фигуру.
Жаль, что Вы как сестра и человек не очень...
Ку-кусик• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
Да, без проблем пошла бы.
Я в один момент бросила свою карьеру редактора, журналиста. Надоело. Задолбало. Выгорела. И уселась пилить ногти, не подружкам, а реальным клиенткам. Не от безысходности или безденежья, просто мне нравилось то, чем я занималась. Нравилось лепить из говна конфеты, из страшного делать красоту и получать за это стабильный четкий кэш. А доход у моего мужчины был на тот момент от 3 до 4 тысяч долларов ежемесячно.
atrorubens• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что мне ей посоветовать?
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Помочь жертве абьюза можно так: прямым текстом сказать. что, если вдруг, когда-нибудь, она уйдет от мужа, она может рассчитывать на то, что Вы: дадите ей и ребенку кров над головой /устроите к себе на работу / поможете отсудить имущество (смотря какие возможности у вас есть).
ТАЗератти• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Она учится ещё
на завод транспортировщиком
ПП-шница• 12 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Можно и больше тратить
Вы странная
Куда тратить, если у них своей кв даже нет? Нормальные люди с такими зарплатами сначала б кв себе купили, или там придурки, или автор все придумала
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Автор не хочет ей ничего давать,она хочет,чтоб мэн сестры тянул на себе сестру,ее образование,и ее ребенка.
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляПП-шница
наверное, на жилье собирают, другого варианта не вижу.
но почему квартиры убирать??? может она привыкла пахать? ну, воспитали так, из глубинки... для нее это норма, учиться, я понимаю, но из сел многие учатся и возвращаются в свои пгт и прочее, я то была студенткой, помню
Меня прет))• 12 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
ну да,
многие и учатся и работают,
ну так, тогда чего автора так все напрягает.
что кто-то живет не по установкам автора?
многие и учатся и работают,