Мамаша в бигудях• 12 июня 2021

Муж программист а она убирает квартиры .Что вы думаете о такой женщине?обьясните

Мне со стороны.
У меня есть сестра ,она замужем за программистом его зп 3500 у,е ,переселенцы ,жилья нет ,арендуют хорошую квартиру 800 у.е ,один ребёнок не его ,живут давно лет 7 .
Она ходит убирает квартиры ,тоже нормально зарабатывает ,но колласальным трудом ,красивая молодая женщина правда немного запущена фигура ...
Я незнаю что ей движет и все время думаю что очень немногие женщины пошли бы убирать квартиры в Киеве с зп мужа 90 тысяч .
Мне неудобно ей сказать что то ,я незнаю как завести об этом разговор .
Мне кажется это заниженная самооценка.
Муж настаивает чтоб она работала мол а не сидела дома ,зп не ограничивает ,все его деньги у неё.
Лень гуглить• 12 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
100%
«А моя уборщицей работает!»
Вспомнился сразу выпуск меняю жинку, где муж иностранец был, а она украинка- всю передачу прочеркивала, что ее муж миллионер, а она работала поломойкой, мыла огромную школу, якобы сама. И типо все это ради того, что ей дома скучно было сидеть. А в итоге общавидовплась нашей девчонке, которая не работала, а муж ее просто боготворил, ещё и няня у неё была при этом. Это все из этой оперы!

Куратор дебошей• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Вы бы убирали квартиры при доходе мужа в 3 к зелени?
Если убирали бы то в каком случае?
У моего мужа зарплата не стабильная, от 2,5 до 3 тыс $. Нам на все хватает. Я вообще в декрете. Но я считаю, что лишними деньги никогда не бывают. Именно поэтому я убираю один стомат кабинет по выходным, пока дети в садике, я шью на продажу, ещё я занимаюсь перепродажей чужих товаров, сама убираю дома и готовлю.
Насчёт вашей знакомой скажу так: лучше убирать квартиры и хорошо зарабатывать, чем позорно сидеть в офисе за 3 копейки. Работа позорной не бывает, бывает позорная зарплата
Gvenna• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Да) И открыла бы свое клининговое агенство.
Телефон Рубика• 12 июня 2021
Не верю в эту историю. Муж айтишник и жена уборщица. Бред
КараПузовна• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы пошли бы конкретно убирать квартиры при доходе мужа 90 000 ?
Честно ответьте?
Я хочу поговорить на тему того что она себя не ценит.
Я бы пошла, если бы мне это занятие не было в тягость.
У меня лично свой доход сейчас где-то 45000, но при этом планирую выходить не уборщицей, но тоже почти, обслуживающим персоналом. Сейчас просто корону поймала и чуть отложилось на месяц.
Работа мне нравится, и просто ничего не делать не хочется, и лишними еще 10000-20000 (в зависимости от нагрузки) не будут.
ЗаведУющая• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо,я хочу поговорить с ней чтобы она себя не гробила ,и предложить ей пойти куда то в люди работать .
Кем можно предложить ей работать чтобы выходит на тазу баксов не имея законченного образования?
Она учится ещё
Жесть даже из вами написанного ..
Она учится, пашет тягвет ведра, ещё ребенок только на ней почему-то, и *кормилец* рядом, не забывающий ее в этом упрекнуть
Я не Тролль• 12 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
ну да,
многие и учатся и работают,
ну так, тогда чего автора так все напрягает.
что кто-то живет не по установкам автора?
Видимо
Сижуревувшоке• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Нет, не убирала бы. Но я знаю, где муж директор одного из ресторанов сети ресторанов, приличная зарплата, у нее точка своя торговая, но она бегает, как лошадь и убирает квартиры, дома, еле домой приползает, муж разводом уже грозит, если она не бросит эти уборки. При чем она могла быть администратором одного из ресторанов, опыт у нее есть, там и с мужем они познакомились. Развивать свою торговую точку тоже могла бы.
Так что и такое бывает. Что движет этими женщинами, не знаю.
Возможно мы не знаем, что у них в семье, может муж деньги зажимает. Но почему именно уборка? Может самооценка заниженная? Отсутствие образования?
Звезда в шоке• 12 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы сами написали - конечно, я не квартиры мою. Значит, понимаете, что можно работать не только уборщицей!
Ну у меня есть профессия. Тем что я делаю, я заработаю гораздо больше чем уборками. Не было бы профессии, работала бы уборщицей, я ничего ужасного в этом не вижу, правда

Кукуша• 12 июня 2021
Людиии! Уборка квартиры сейчас стоит огого сколько, прошли времена, когда можно было нанять уборку трешки за 500-600грн, поэтому девушка имеет 1-2 тысячи в день, тысяч 15-20 в месяц. Сейчас убирать в кайф(особенно если любишь это занятие). Пылики и швабры такие крутые, что уборка это фитнес с удовольствием. Единственный минус как для меня это мытье сантехники- ненавижу это занятие. А все остальное, если это евроремонты и уборка происходит часто и ничего не нужно отгрызать и отмывать(драит и тереть вековое засранство), то почему бы и нет. Здоровье позволяет, а вот образование видимо нет, поэтому ей сложно найти за 20 тыс что-нибудь другое- не берут, нет знаний, опыты, вот и убирает, что тут такого.
Видящие_помогите• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Не варто.
Якщо їх в їхній сім´ї все влаштовує, то їм ваше розуміння точно не потрібне.
Сижуревувшоке• 12 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Завидуете, тем, кто не работает?
Это совдеповские изжитки
Сижуревувшоке• 12 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Что-то там не то, я понимаю мужчины хотят видеть рядом женщину увеличенную чем-то, состоявшиюся в профессии, но явно не в поломойке.
Вот именно! Одно дело карьера, развитие, свое дело, но уборщицей...
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Третий раз в теме спрашиваю,а чем плоха уборка?Особенно,если за нее неплохо платят?
Берегу и стерегу• 12 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Ответ для тех дам которые не работают: потом не создавайте здесь темы что у вашего мужа любовница.. я не понимаю как можно сидеть дома, это же деградация полная.. вот о чём с вами можно поговорить мужу вечером? О том как вы борщ сварили, стирку забросили, за продуктами сходили, книгу почитали и фильм посмотрели? Женщина должна быть самостоятельной и самодостаточной, иметь свой доход и никогда не рассчитывать на мужа, сегодня он есть а завтра нет.. и вы сидевшая дома 10 лет уже никому не нужны)) работать нужно, это всегда самореализация, развитие, общение, и свой собственный доход)
Люди же разные есть) есть те, кто работает, но говорить с ними не интересно. Выходишь на выходных во двор с ребенком, детская площадка, собираются мамы и просто «поговорить» дамы, работающие. О борщах, море, горшках, поборах, о мужиках.
Есть неработающие, но занимающиеся саморазвитием, с разным кругом общения, не только с сотрудниками в супермаркете и в офисе АН. У них узкий круг, кроме работы и семьи - ничего. Шашлычок, море, речка, ТЦ. Ну врачи еще ладно, следователи - много интересного много услышать, политики и т. д. Так что не все работники работу работающие - интересные собеседники.
автор Мамаша в бигудях • 12 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Тем что 30 летняя молодая красивая девушка не должна мыть Послестрой пусть даже зарабатывая 2 тысячи гривен в день
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
Не стоит конечно. Вас же она не просила оценить ситуацию, значит и свое ценное мнение сообщать без запроса на него тоже не стоит
КараПузовна• 12 июня 2021
Ответ дляКукуша
Тем более ей не надо хвататься за любую работу, может перебирать и выбирать, наверняка имеет несколько объектов с буратинами богатыми, там за пару часов реально шваброй вместо фитнеса помахала, 500-800 грн получила, и свободна.
И заказчики спокойны, что девушка не бедная, меньше рисков для них, за это тоже надбавку сделают.
Видящие_помогите• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
А вона у вас доктор наук?
Чи талановитий лікар-хірург?

Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы дома не убираете что ли?Еду не готовите? Уборка нынче стоит от 800 грн за 4-5 часов,и учитывайте,что можно 2-3 точки в день убирать,если быстро управляетесь.А теперь посчитайте,сколько на вас муж сэкономил,не нанимая помощницу
Пысы:учитывайте,что мужчина вашей сестры не должен обеспечивать ее ребенка от чужого дяди
Пугачиха• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Она говорит в офисе 10 тыс зп и ребёнок только на ней .
Нянек нет муж не помогает ,наши родители далеко
Потому что правду пишут что программисты моральные уроды .. и многие с высокой зп мужа убегали от него
Нормальный мужик не пошлёт жену мыть полы с такой своей зп .
Iren_Wonderful• 12 июня 2021
Мужчины часто любят, когда у их женщины попроще профессия. Они тогда кажутся себе на фоне женщины значимее. Не вмешивайтесь.
Пугачиха• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что мне ей посоветовать?
Как помочь ?
Она часто заплаканная
Посоветовать бросить этого ушлепка
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит ли мне ей что то говорить ?
Я просто не могу понять что этого.
Если убирали бы то в каком случае?
у моего бм-свое сто.хорошо зарабатывал.но то его деньги
я убираю офисы.раздельный бюджет был.
вот у ребенка др был-я большую часть оплатила ,кафе,торт на заказ.он мне немного дал,четверть.
а сам 11 про купил(
и так бывает.если бы я не убирала офисы-я бы после развода сдохла с голода.я так рада что есть работа и деньги.это опора в тяжелые времена.
автор Мамаша в бигудях • 12 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Она никогда не улыбается...
И вроде они и живут нормально ,и он ее не бьет ни пьёт ,но я никогда не видела ее несчастной.
У неё 2 норковых шубы купленных даже не мужем а перел ним ухажерами ,я ей говорю смотри тебе и норки дарили и все а так не ценишь себя.
Он ее не отправляет мыть полы .... но говорит что надо работать ,2 зп типа не одна...
Видящие_помогите• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что мне ей посоветовать?
Как помочь ?
Она часто заплаканная
А ви питали, чому воназаплакана? Можливо, щось у стосунках з чоловком не так, тому готує собі фінансову подушку. Тимбільше без ВО.
Тут справа не в роботі вже.
Девушка Прасковья• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Честно ответьте?
Я работаю за зп 7-10 тыс при зп мужа 80, работа тоже собачая... мне нравится получать свои деньги, а что?
Рыжая бестия• 12 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Даже если этой жене арендует крартиру,а у нее еще куча расходов в виде образования и детей,а так же своих хотелок?
автор Мамаша в бигудях • 12 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
я убираю офисы.раздельный бюджет был.
а сам 11 про купил(
Вам не было обидно?
Вы убираете до сих пор или бросили?
Что послужило толчком оставить уборку?
Куратор дебошей• 12 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что я ее люблю.
И мне жаль что она пашет ,устаёт ,берет все уборки и носится с теми вёдрами и пылесосом.
Вы себя лучше пожалейте. Когда-то в конце 90-х наша соседка бросила работу и пошла на базар торговать какими-то дешевыми шмотками. Сама покупала, сама продавала. Вечно у неё вся квартира была завалена этими сумками в клеточку. Моя мама, и другие соседи ее жалели, некоторые посмеивались над ней, некоторые осуждали, мол человек, с ВО, бросил достойную работу и стала торгашкой базарной. И она пахала, шо конь. Пописать не могла сходить тогда, когда ей хотелось, боялась свой лоток бросить, чтоб не украли ничего. В итоге. У неё 4 квартиры. В одной трешке в новострое сама с мужем живет, двушку в новострое подарила одной дочке, 4-х комнатную в старом доме второй дочке и ещё одну трёшку сдаёт. И размер пенсии ее не смущает. Есть аренда, есть заначка. А вот все, кто смеялся и жалел, так и проработали на своих престижных работах со смешными зарплатами и вышли на заслуженную нищенскую пенсию, выживать и жаловаться на государство.