Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2021
Вы спрашиваете, женат ли
Когда мужчина приглашает вас покурить кальян и покататься по городу?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, зачем упускать шанс покурить кальян и покотаться нахаляву?
Точняк и я не спросила. Зато круто провела время
А поговорить?• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А секс был?
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2021
Нет. Мне эта информация была интересна только тогда, когда мне нужны были серьезные отношения
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
А секс был?
Нет, он даже не пытался и не флиртовал
А поговорить?• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, он даже не пытался и не флиртовал
Значи может женат все таки
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
А секс был?
И сразу предупредил, что без продолжения
А поговорить?• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А где познакомились?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Значи может женат все таки
Скорее всего
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
А где познакомились?
В телеграм чате. Мы программисты, он мне помогал с кодом
Бентливуман• 12 июня 2021
Вам 15?в чем прикол кататься по городу? Или он думает что вы отсосете у него в авто за кальян?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет.
Пока дело не доходит до имущества, мне пофиг, женат, не женат.
Даже не до секса?
Батя, я стараюсь!• 12 июня 2021
Не спрашиваю. Мне пофиг. Сама замуж не собираюсь. Провести весело время можно и с женатыми, если его совесть это позволяет. Я то свободна, делаю что хочу
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Моя мля совесть не позволяет заводить отношения с женатым. Просто увидеться пообщаться- да
Шмоточницаца• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Даже не до секса?
А в сексе зачем это знать?
Секс не повод для знакомства.
А вот имущественные вопросы лучше решать с неженатым мужчиной))
Секс не повод для знакомства.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А в сексе зачем это знать?
Секс не повод для знакомства.
С одной стороны, я без секса уже давно и Вась Петь не хочу, а с другой- совесть не позволит спать с женатым
Батя, я стараюсь!• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Покурить кальян это для вас отношения? Если вы ищите именно серьезные отношения, то спрашивайте конечно. С женатиками дела не будет. А если вам просто потусить, то какая разница.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну да, терять то нечего
Ло Шарик• 12 июня 2021
Удивили ответы, честно говоря.
Я бы спросила, конечно. Не потому что у меня планы на мужика или виды на его имущество. Просто это отвратительно, шататься с мужиком, которого дома ждёт жена. Как в грязи изваляться
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удивили ответы, честно говоря.
В общем, вышла из грязи) не спросила
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удивили ответы, честно говоря.
Просто, если бы спросила, сегодняшний вечер был бы томным. Так как скорее всего парнишка женат
Ло Шарик• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В общем, вышла из грязи) не спросила
Я не осуждаю) тем более, у Вас с ним ничего не было
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Посмеялись и разошлись по дорогам. Он на своей дорогой тачке, я в хостел
Ло Шарик• 12 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может и нет. А не флиртовал, т.к не хотел напугать раньше времени. Вдруг у него на Вас серьезные планы.
А ещё учитывая, что вы программисты, так вообще... фиг поймёшь, что хотел
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я начинающий программист, а он уже достиг