Луноходик_Ик• 12 июня 2021
Девочка зайдите плиз, срочный вопрос
Купила себе тапули на море, такие классные, радовалась, не долго правда 😂. Вчера случайно наткнулась на новость что ПриватБанк выпустил карты для людей с нетрадиционной ориентацией, у них окозыаается флаг свой есть и именно такой расцветки у меня тапули 😂😂😂.
Я не чего против людей с нетрадиционной ориентацией не имею, но к ним не отношусь.
Теперь думаю нормально их на пляж носить или покупать новые.
Xвостокрутелка• 12 июня 2021
Если не ошибаюсь, у геев символ 6-цветная радуга, у вас на тапках 7 цветов)
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Тогда надо детям в садике запретить рисовать радугу.
Я если честно знать не знала об флагах и прочей атрибутике 🙄, купила и купила
Вбигудях• 12 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Точно) Специально погуглила. Нет голубого цвета. А вы знаток
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое, точно я и не досмотрела 😂, думаю выбрала блин...
Xвостокрутелка• 12 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Я даже понятия не имею, откуда у меня эта информация
Вбигудях• 12 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я знала про радугу, но не в таких подробностях) Зато теперь буду знать)
Xвостокрутелка• 12 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В общем, не парьтесь, нет за свою не примут, остальные будут видеть радугу, как и вы) Тапки прикольные, яркие, настроение поднимают
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Перед покупкой надо все гуглить 😂
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое 💐
Xвостокрутелка• 12 июня 2021
*геи за свою не примут (у меня телефон ’геи’ отказывается писать, гомофоб какой-то
)
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
)
Та геи то ладно, а вот девочки....
А вообще не пойму, почему активная пропаганда сейчас началась этих всех двидений? Вот прям как по команде)))))
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та геи то ладно, а вот девочки....
Я думаю не только я новость про карты ПриватБанка прочитала... ( для меня это конечно треш..., Национальный банк и карты для секс-меншинст, в школе бы ещё на уроках рассказывали 😭)
Комиссия50%• 12 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не переживайте, мы идем в европу, поэтому скоро будут рассказывать в школах как и там. А точнее еще в дет садах.
Мне честно говоря пофиг, но когда открыто пропагандируют, как по команде, то неприятно.
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне тоже пофиг, личное дело каждого, но осадочек остался
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Не носите их в россии, там привлекут за пропаганду ЛГБТ
В Россию не планирую пока ехать, блин вот дожили, думай что и где можно носить, что и где нет ((
ДолькиКабана• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
В детсадах никто такое и не рассказывал, это одна ненормальная в России рассказывала на всех каналах, брехала.
ДолькиКабана• 12 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы сами себя накрутили
Магиня• 12 июня 2021
Моя дочь, подросток, отказалась носить с радугой,сказала ,не её тема ) обяснила почему)блин,дети больше в курсе)
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Носите и не парьтесь, я бы и не подумала чьи-то тапки с ориентацией связывать
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та геи то ладно, а вот девочки....
Отвлекать от экономических проблем проще всего другими придуманными проблемами.
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скоро будут
Вбигудях• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ого...
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Да, они это активно обсуждают, у меня тоже дочь подросток. Кстати, обсуждают в ключе толерантности, сочувствия к ’угнетаемым’.
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Луноходик_Ик
• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Дети знают больше нас 😂