Потрындельница• 12 июня 2021
Ваши самые смелые мечты
Даже не мечты, а фантазии. Что-то, о чем можно только мечтать. Например, вам предлагают заказать самой себе волшебный сон. Сон, в котором вы - в главной роли. Что бы было в этом сне? Например, вы живёте на море, встречаете режиссера, который приглашает вас на главную роль в культовом фильме. Иди вы отправляетесь в путешествие с приключениями. Что бы вы придумали для себя?
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Похудеть, объехать весь мир и купить дом в Турции, на берегу моря.
И чтобы в этой Турции не было так жарко)
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
я так далеко не заглядываю, тут хоть бы похудеть)
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вот вы уже стройная красавица, загорание в Турции возле своего дома, а дальше? Что долго происходить, чтобы вы не заскучали? Ведь можно выбрать все, что угодно
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне бы тоже, кстати)
Викасикрет• 12 июня 2021
хочу собаку, большую..хочу свой домик небольшой..хочу крепкого, надежного мужчину ...
Потрындельница
• 12 июня 2021
Девочки, это все материальное. Дом на море и т.д. И, в принципе, вполне может исполнится и в реальной жизни. А я предлагаю заглянуть дальше. Дом у моря у нас всех уже есть. Но это ведь только декорации к чему-то, что должно происходить а этом доме. Что-то, не связанное с деньгами. Что бы это было?
Чупокабра• 12 июня 2021
Для себя хочу здоровья и надёжного мужчину рядом. Для родителей здоровья и долгих лет жизни.
Мне 46
Детские_Будут?• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Я даже ходила гуглила))
Ахах)) хотите с нами?)
Первая леди колхоза• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну если вы о гипотетическом и несбыточном, то для меня лично - особо ничего не надо. Но я бы хотела застать мир, в котором люди научились бы понимать речь животных, растений и уважать их. Чтоб не было потерянных, брошенных котов и собак. Чтобы коров и свиней не ели. Чтобы за убийство животного или дерева срок и наказание было такое же как и за убийство человека.
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ахах)) хотите с нами?)
Та не, мечтайте сами).
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Класс, а я всегда думаю только о себе, даже в мечтах
графиняВишенка• 12 июня 2021
Хочу принять папу и отпустить обиду на него.э, быть благодарной ему за любовь, на которую он был способен. Хочу научиться любить и доверять мужчинам, сделать мудрый жизненный выбор, такой, как Боженька мне делал бы. Иметь семью, любящего и любимого, порядочного, сильного и целеустремлённого мужа, здоровую и красивую дочку, дом недалеко от воды в скандинавском стиле (архитектура), но внутри неоклассика))) Ну и прям сейчас бы поехала на Бали или в Доминикану)
Ещё можно мечтать или надобно остановиться?☺️♥️🙏🌈🌷
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Нужно! Вдруг сбудется. Вчера какая-то дата была вроде мистическая, то ли затмение, то ли что-то такое, но говорили, что ещё несколько дней можно загадывать желания
графиняВишенка• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Великолепено! Спасибо Вам большое за подсказку)) Я тогда буду ещё и мечтать про то, будто я научилась шить и знаю на достойном уровне ещё пару иностр языков, катаюсь на яхте как до карантина и активно планирую новые Путешествия 😻💪🙏🌈🦋
Вам желаю пусть Ваши мечты тоже сбываются наилучшим для Вас образом и на пользу ♥️🌷
Смурфик• 12 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Мне 46
И мне 46. Кроме Вами перечисленного, ничего больше не хочу. Хотя, ребёнка бы от этого самого мужчины родила бы, мальчика
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дожить до пенсии,потом на нее прожить.
Нуу)). Это слишком прагматтчно. Для желания, конечно, сойдёт, но мы же мечтаем. Вы же можете загадать не просто жить на пенсию, но и стать, например, женой миллионера. Или написать книгу и стать не просто богатой, а и всемирно известной. Или узнать, что именно вы - отпрыск знатного аристократического рода и взойти на престол)
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Благодарю! Я, правда, всю жизнь только и знаю, что мечтаю). Пора бы уже хоть какой-то из этих мечт сбыться, пока я не постарела окончательно)
графиняВишенка• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет, надо верить! Я Вам честно говорю - у меня сбывались пару таких, что я и предположить не могла, что такое вообще возможно
Смурфик• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Престолы - исключительно для королевской крови. Для всей ’аристократии’ престолов не хватит
Смурфик• 12 июня 2021
Я мечтаю... Да нет, не мечтаю, но иногда думаю, что хотела бы сына от одного вполне реального мужчины. Восхищена им очень. Больше ничего мне от него не нужно, вместе с ним быть не смогу все равно. А сына - да, хотелось бы)
Потрындельница
• 12 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Так мы же мечтаем)
Это же ваш сон. В вашем сне может быть все, что угодно. Вы можете внезапно получить известие о том, что именно вы и есть особа королевских кровей.
Смурфик• 12 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Так мы же мечтаем)
Это слишком напряжно - на престол... Не, я этого не хочу