Первоклашка Я• 12 июня 2021
Нейрохирург Краматорск, пожалуйста
девочки подскажите хорошего нейрохирурга, чтоб отзывы хорошие были о нём.
Четвертый месяц отец как заболел. Теряем время, нет просвета.Очень надо.Спасибо...
Сосулька• 12 июня 2021
Орлов АГ
Сосудистый хирург. Не знаю только по вашей части ... Но врач хороший
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
В Краматорске? Вы прикалываетесь? На Киев и вчера
Мы из села. Поэтому Краматорск для нас как Киев.
Сделали мрт, диагноз спондилодисцит в сегменте 1.5-S 1 эпидурального мягкотканого компонента. Остеохондроз поясничного отдела.
Температура до 39 уже три месяца.
Наш местный невропотолог говорит что это не спина дает температуру. Идите к семейному врачу пусть ищет причину. Она ищет четвертый месяц, время идет , нет лечения, нет ничего.
Были у уролога, травмотолога все твердят что это не от спины.
Травматолог сеазал, чтоб к нейрохирургу обратились.
Температура до 39 уже три месяца.
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Под новый год отцу сделали операцию, удалили аденому простаты. Через два месяца в марте схватила спина, температура.
Сделали снимок легких, пневмония. Положили в отделение, пролечили три недели . Снимок показал, что легкие чистые, но выписали с температурой . И вот мучаемся дальше , температуру сбивает , врач посылает на обследования, которые ничего не дают.
Колоноскопию, на вич, гепатит, сахар, консультации врачей перечисленных выше, флюорографию, мрт брюшной полости, позвоночника. Все делаем, результата нет. Все отсылают к семейному. Невропотолог сказал у меня зарплата 8 тыс. у неё 16, пусть занимается и ищет. Одно издевательство.
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вам скорее консультация онколога нужна. И что на МРТ брюшной полости все чисто? Кровь что показывает? Биохимия? Что-то указывает на воспаление? Какие ещё симптомы?
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сдали 5 анализов онкомаркеров. Все нормально.
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет фото обследований жалко. Отец не со мной живет, не могу точно показать.Анализы показывают что есть воспалительный процесс какой то.
Я вообще думаю , что когда делали в позвоночник обезбаливающее перед операцией, могли занести инфекцию. Или повредили межпозвоночный диск...не знаю что думать уже.
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Основные симптомы это боль в пояснице, отдает в бедро. И температура до 39 уже три мес. Похудел, нет сил.
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Возможно, и заражение. Сепсис может быть вялотекущий несколько месяцев, может и хронический быть. Но это все предположения. Нужно постараться госпитализировать куда-то и там уже разбираться.
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не хотят ложить в больницу.
Знать бы какие анализы сдать и к какому врачу обратиться чтоб не послал, а помог.
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не хотят ложить в больницу.
Кто отказывается госпитализировать? Вызываете скорую на температуру 39, говорите что сильная слабость, головокружение, рвота допустим. Измерьте давление, высокое или низкое. Значит нужно так описать ситуацию, чтоб положили. Или пусть семейный даёт направление куда-то. Или ищите по знакомым хорошего терапевта, который задаст вам направление. Не знаю, что там в Краматорске у вас... А где вы все эти обследования делали? Кто давал направления?
из_под_тишка• 12 июня 2021
Нейрохирург у нас Савенков, на станкострое. Хороший врач. Но чем вам поможет нейрохирург?
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Какое давление у него, пульс? Как общее состояние? Он лежит или ходит? Изменения сознания есть?
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Травмотолог говорил что к нейрохирургу обратитесь.
Не знаю чем . А к кому обратиться? К неврологу? Есть в Краматорске хороший, толковый невролог? Подскажите к кому?
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Доброполье , это маленький городок,невролог не хочет ложить в больницу. Все направления на обследования дает семейный врач, с которым подписана декларация. Она тоже не ложит. Мрт все делали в Краматорске. Другие обследования и анализы в Доброполье. Уролог операцию а потом консультацию в Мирнограде ,это всё Дон. обл.
Все отфутболивают в семейному врачу. А она только на обследования посылает и ничего конкретного не делает. Говорит что не знает что делать. С другим доктором проблема переписать декларацию. Не с кем. Все или заняты уже или не хотят, я уже не знаю что думать.
Первоклашка Я
• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он на обесбаливающих. Выпьет обезбаливающее и по врачам ходим, ездим.
Вчера просила его, давай поедем в Мирноград к другому неврологу, он говорит не могу, сил нет, температура 38, сейчас выпью фаниган и спать. Терпит. А ну попробуй с температурой и болью поезди по врачам, и все безтолку.