Крутышка-Пышка• 12 июня 2021

Прививочный центр на Левобережной

Кто сегодня там был, очередь есть на прививки? И не могу понять, там по приглашению или просто приехал и прививают
ЗлойанОним• 12 июня 2021
Там 2 очереди, одна по приглашению, вторая для всех желающих, то нужно зарегистрироваться в Дие.

Первоклашка Я• 12 июня 2021
Я на завтра записль на время через хелси, чтоб не ждать ничего
автор Крутышка-Пышка • 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Оп оп, это интересно, расскажите как
Первоклашка Я• 12 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оп оп, это интересно, расскажите как
В хелси зайдите, там можно выьрать пункт вакцинации и на свободное время записаться
Первоклашка Я• 12 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оп оп, это интересно, расскажите как
https://www.google.com/amp/s/ain.ua/2021/06/09/kak...
автор Крутышка-Пышка • 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мест нет, ладно, пойду посмотрю, может не много там людей, куча антипрививочников и мест нет, непорядок 😁
Первоклашка Я• 12 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я записыввлась во вторник еще,то уже было немного свободнвх, это да
автор Крутышка-Пышка • 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
4 в живой очереди, много кабинок где вакцинируют, так что можно ехать
Первоклашка Я• 12 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что колят? Коронавак?

автор Крутышка-Пышка • 12 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что колят? Коронавак?
Да,
Первоклашка Я• 12 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да,
Пасиб