Весотехник• 12 июня 2021
Кто покупает на Мейкапе? Что это за синие флажки возле некоторых товаров?
И цена указана намного ниже, чем на такой же товар без флажка.
Весотехник
• 12 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Покупка в ЕС, там же написано
Так а что это значит? Будет товар долго ехать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2021
Покупка с ЕС ,но доставка платная и нужно ждать 5-7 дней. Я неоднократно покупала
Бутербродница• 12 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Мне ехал неделю. Плюс доставка около 40 грн была
Весотехник
• 12 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Цена доставки зависит от веса?
Бутербродница• 12 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Цена доставки зависит от веса?
Ориентируйте на расценки по доставке новой почтой на сайте мейкап, практически такие же.
бЭйбА• 12 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Цена доставки зависит от веса?
Вы оформляете заказ и вам пишут сразу цену доставки
Бутербродница• 12 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Можно узнать наперёд стоимость доставки?
Закажите, вам перезвонят
Замороженная селедка• 12 июня 2021
Доставка из Польши будет, но не рассчитывайте на 5-7 дней доставки, я заказала 03.06 и только сегодня получила посылку, это Киев.
Доставка от 750 грн бесплатная
Продавец овец• 12 июня 2021
Ответ дляВесотехник
При сумме заказа свыше 750 грн — доставка бесплатная! При сумме заказа до 750 грн стоимость доставки курьерской службой MAKEUP и до пунктов выдачи заказов MAKEUP составляет всего 29 грн. Доставка до отделений ’Новой почты’ - 49 грн.