Мальчижка• 12 июня 2021
19 см это много?
Там
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
И я думаю что много. У бывшего мужа 16, мне достаточно было
Мне Ок,был один с 20.Мама дорогая.Ужас ужасный.Полностью не входил,но мне реально было жутко что он рано или поздно расслабиться и таки как даст.Никакого удовольствия, быстро рассталась с ним.
Ручки-Крючки• 12 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
У моего мужа меньше, но если я не возбуждена, то секс причинает боль именно из-за того, что в шейку матки долбит. Поэтому лучше меньше, чем огромный.
А как вы понимаете, что в шейку матки. На ШМ нет нервных окончаний. Туда даже укол без анестезии делают
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так длина влагалища 10-12 см, так что 13 должно хватить с головой, если там с диаметром всё в порядке, а не как карандаш.
А я не ощущаю эти 13 см внутри, понимаете? С диаметром все ок, хороший. Маленький и толстый это ни о чем.
Мальчижка
• 12 июня 2021
Ответ дляМамулька
Я об этом тоже думала. Как всандалит
Блины со смайликами• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так значит там не 13 см
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Значит проблема не с длинной, а шириной. Если даже у него 25 см карандашика, вы тоже ничего не почувствуете.
Диаметр дай Боже;)
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Автор, организм женщины подстраивается под постоянного партнёра, если там не критично большой.
У меня был мужчина 25см, вначале был шок, но постепенно перестала замечать
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так значит там не 13 см
13:) Меряли вместе с мужем:)
Мальчижка
• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
25! 25! Омг! 😲
Верочка 100%• 12 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Потому что боль как при месячных.
Блины со смайликами• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
13:) Меряли вместе с мужем:)
Линейку правильно прикладывали, меняли от 0?
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
25! 25! Омг! 😲
Да, очень большой . Он первые пару месяцев очень аккуратно себя вел
Мальчижка
• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А толщина?
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Я об этом тоже думала. Как всандалит
Во-во.Реально страшно было.Я не шучу,было стрёмно,а потом он ещё и на АС намекать начал.
.Рассталась и забыла.А чел был хороший.
СКИБИДЫШь• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
А толщина?
Не меряла, но стандартная как у большинства , по крайней мере из своего опыта)
Мальчижка
• 12 июня 2021
Ответ дляМамулька
.Рассталась и забыла.А чел был хороший.
Ему тоже можно посочувствовать
Директор Пляжа• 12 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Муж мех-мат закончил:) думаю , линейкой он умеет пользоваться;)
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
25?
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Ему тоже можно посочувствовать
Дай Бог,нашел сочувствующию.
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Глубина вашего приёмника членов?
12 см,в Википедии не уточняла.
Верочка 100%• 12 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Глубина вашего приёмника членов?
А где вы взяли приемник членов! А как он выглядит? А какая глубина? А сколько членов в вашем приемнике может поместиться?
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Главное,чтоб членом умел пользоваться.
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Я не спросила
Вы с линейкой самостоятельно измерьте. Не доверяйте в таких серьезных вопросах. Вообще, диаметр имеет большое значение.
Блины со смайликами• 12 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Лично мне не хватает. Ведь по факту внутрь попадает не 13, а меньше. Примерно 9-10 см. Это ни о чем. Особенно, если неумелые 10 см. Даже движений не чувствую.
Так есть позы, при которых попадут в Вас все 13 см, ну или 12 так точно!
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМамулька
Мальчижка
• 12 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я думаю у нас до этого не дойдет. Мне длины уже достаточно для испуга
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Чего смеётесь?Так и было.Презы это вообще отдельная история.