Мальчижка• 12 июня 2021

19 см это много?

Там
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2021
То вам много, то мало. Бабы что с вами не так?
ПоэтеСССа• 12 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Усьо с нами так
Бабы, они сц..ка- разные
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так можно же до конца не вводить и норм
До конца это докуда, до гланд?
Как нефиг делать• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Автрп, возьмите линейку и посмотрите, такой размер виден и через штаны,скорее всего, фантазирует. И еще, странно такое сообщать при знакомстве, может он шизик
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Усьо с нами так
Бабы, они сц..ка- разные
Ага. Все долбонутые, но каждая по своему.
Ручки-Крючки• 12 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
До конца это докуда, до гланд?
до яиц. что непонятного?
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМамулька
Чего смеётесь?Так и было.Презы это вообще отдельная история.
Та представила ваше регулярное напряжение. А вот как африканские женшины тогда справляются? У них влагалище длинее или привыкло?
Секретница• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, организм женщины подстраивается под постоянного партнёра, если там не критично большой.
У меня был мужчина 25см, вначале был шок, но постепенно перестала замечать
Ну 25 см - это как раз критично большой, кошмарно большой, адово большой, если вы не врете, даже в порнушке такие встречаются редко и мужчина до конца не вводит, хотя дамочки там тренированные. Хоть подстраивайся, хоть нет, но тупо анатомически влагалище среднестатистической девушки так не растянется.
ВернитеВалеру• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Я думаю у нас до этого не дойдет. Мне длины уже достаточно для испуга
Вот вам инструмент для измерений.
Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Познакомилась с парнем, он мне секрет раскрыл. Я теперь задумалась
Раскрою ка я тебе секрет..😂
Скорее всего вас ждёт разочарование
НеГолосую• 12 июня 2021
Спросите от какого места он мерял. Надо от лобка, а не от копчика
Мамулька• 12 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это было редко,зачем такое счастье?Я украинка,не отвечу по сути.На фоне вырезания женских половых органов в некоторых африканских странах,большой член,видимо,не так страшен.Бедные те женщины.
Ласунка• 12 июня 2021
Не помню где читала про одного страдальца с огромным дышлом. Бабы при виде него шарахались и бежали теряя тапки и трусы. По всей стране и всем миром искали ему пару. Дело было еще при СССР. Никаких соцсетей, как понимаете, ни мобильных и прочего. Искали по сарафанному радио. И когда нашли подходящую девку как здесь любят писать у которой там было ведро с коромыслом, так не было их счастливее. Две половинки нашли друг друга.
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
От пупка
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Раскрою ка я тебе секрет..😂
Скорее всего вас ждёт разочарование
Думаете врет?
Чтооооооооооо?• 12 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Он ебучек озабоченных ищет)
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мы не первый день знакомы
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он ебучек озабоченных ищет)
Не, смотрю стесняется очень
ПоэтеСССа• 12 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тоже могу сказать и о мужской части человечества, в тему зачем зашли? Поведать такую ценную инфу?
ПоэтеСССа• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Не, смотрю стесняется очень
Ага, так стесняется, что аж про 19 см рассказал.😂
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мы не первый день знакомы
ПоэтеСССа• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Мы не первый день знакомы
Ну и что?
Вон на СЗ и размер и фото прилагают сразу.
Цветочница• 12 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничего он не подстраивается. Я 10 лет с таким прожила, хотя там не 25 слава богу, но мне много. И он всегда себя контролировал. Только чуть расслабится и войдёт глубже, больно до слез.
Бедная Лиза• 12 июня 2021
Кто знает длину члена своего мужа, вы что реально его мерили линейкой?
Банка с бутылками• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Я не спросила
А длину, при этом, не забыли уточнить
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А длину, при этом, не забыли уточнить
Да, длина так шокировала что толщина уже мало интересовала
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Мы не первый день знакомы
Чем говорить, лучше бы показал товар ’лицом’
автор Мальчижка • 12 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сначала товар нужно разрекламировать
Самохвалова• 12 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Вы общаетесь на Сз?

Эта история очень банальна для Мамбы и прочего . Много дроч....ов, которые только говорят,с реал не выходят.все планируют встречу а по факту ноль. Или фантазёры, которые говорят что член ого, а по факту маленький краник оказывается, но расписывают какой будет секс с ним первый-мама не горюй