Поумничка• 26 декабря 2013

Новогодний костюм обшивать дождиком?

Привет всем !
Стал вопрос обшивать дождиком   новогодний костюм или нет .
Для меня это вчерашний день .
Мои подруги считают что платье,костюм должны быть   обшиты
Результат:
вже голосів: 73
50 (68.49%) Не обшивать
23 (31.51%) Обшивать это красиво
Бабайко• 26 декабря 2013
Я не обшивала, если хороший, красивый костюм, считаю это лишним

Лепешечка• 26 декабря 2013
нет)
Апрель• 26 декабря 2013
Новый год - на то он и праздник, все должно быть ярко, необычно и радовать ребенка. Если дождик будет дополнять костюм - то почему бы и нет?
Sweet_baby• 26 декабря 2013
Ну пусть подруги и обшивают
Почему они навязывают вам свое мнение. Вы потом сможите на плечи накинуть мишуру и все ....
Поступайте всегда так как считаете нужным ... нет конечно к мнения других тоже нужно уважать и слушать ... но делать по своем ... скажите что просто не успели нашить мишуры
Железная тетя• 26 декабря 2013
Спросите у своего ребёнка, что вы у чужих тёток спрашиваете!!!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2013
купила дочке обыкновенное б/у платье и обшила его дождиком - мороки очень много, обшивала неделю! Но так красивее! Дочь была действительно в НОВОГОДНЕМ платье. А другие девочки в платьицах смотрелись не по новогоднему, вроди как на выпускном!

Если у Вас конкретно тематический новогодний костюм (не банальное платье для девочки, а для мальчика рубашка и брюки), то обшивать не нужно, смотрится нелепо. Вот, например, если обшить дождиком костюм бетмена....
Но это лично мое мнение, а вообще нужно подходить индивидуально к каждому наряду и желанию ребенка!
Виниловая пластинка• 26 декабря 2013
вообще это ужасно и безвкусица. НО если ребенок этого хочет, то да,обшивать)) может ей так веселее будет и прикольней)

автор Поумничка • 26 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Если я буду одевать ребёнка так как она хочет, то это будет кошмар .
Понятное дело что хочет что бы было обшито платье , да и побольше .
А мне не нравится , простите Советский союз .
Кидстаффовна• 26 декабря 2013
купите красивую золотисту или серебристую тесьму, пришейте бусинки, камушки, стеклярус-но не дождик!! ну в СССР ничего другого кроме дождика не было, а сейчас полно всего. дождик это эконом вариант
автор Поумничка • 26 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Плате белое , низ очень пушистый , будет снежинка .
Достаточно обруча снежинки на голове ., это я так считаю.
Показала платье подругам, они говорят , ещё обшей дождиком.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
вот и у нас такое было платье, я обшила весь низ по кантику дождиком. Получилось очень богато и нарядно. Обшивать было очень тяжело, дождик путается, сидела часами в течении недели. Так что подумайте нужна ли Вам эта морока и успеете ли Вы к празднику!
Gleva• 26 декабря 2013
Моей дочке платье досталось по наследству, белое красивое, без излишеств. Но предыдущие хозяева обшили дождиком подол платья, а на гольфике, что под платье одевали, рукава и горловину - тоже дождиком. Дочка так и пошла, ей понравилось /2,5 года/. Если бы у меня был выбор - я бы тоже сомневалась, скорее всего не пришивала
БЦАшка• 26 декабря 2013
мое мнение если костюм простенький, можно украсить, если богатый, самодостаточный, то лишнее.
Аноним_558• 26 декабря 2013
У нас сегодня был утренник (младшая группа сада), девочки были одеты елочками.
Так у одной девочки был костюм в игрушках весь таких китайских пластмассовых и в дождике. Сказать что уродливо смотрелась - это ничего не сказать. А еще там же хороводы водили, зайками прыгали, так вот это дите только шевельнется - сразу шелест и бренчание игрушек на весь зал. Не понравилось.
Очень понравился костюм девочки у которой был серенький сарафанчик, обшиты плечики и подол зеленым мехом, с виду так как елочная гирлянда, но оно такое пушистое и не блестящее - красота) И на голове заколка в форме елочки. Скромно и со вкусом!