Аноним_638• 26 декабря 2013

Уже не любовница

Мы встречались несколько месяцев. Он ничего не обещал, заезжал ко мне после работы или иногда прогуливались по городу, правда не касаясь друг друга, чтобы никто из случайно встреченных знакомых нас не заподозрил. Пили вместе кофе в парке. Вчера его жена застала его в скайпе со мной. Ночью. Она все поняла. Я звонила ему утром несколько раз - не отвечает или сбрасывает. Я пообщалась с его женой. Позже перезвонил мне, сказал, что между нами - все. Я думала, он уйдет от жены, когда немного подрастет их ребенок, она его не понимала, постоянно чего-то требовала от него, а со мной легко, как он говорил...
Подметайло• 26 декабря 2013
Как говорит Гузеева, любовница это место куда мужчина ходит справлять нужду...ваш любовник просто справил нужду... они все говорят что жена кака-бяка, но любят жену и не уходят, вы хоть одного видели который бы имел любовницу и говорил ей, что у него все прекрасно с женой и он ее любит? никто так не скажет иначе любовница поинтересуется для чего тогда ему нужна она, и бросит его. Сама когда то была любовницей, но никогда иллюзий не имела, для меня это всегда был просто хороший сек и не более

Ширли-Мырли• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Фифачка• 26 декабря 2013
Спасибо за отличную новогоднюю темку! ))
Рада за жену.
Наездница• 26 декабря 2013
Конечно, с любовницей легко, потому, что она знает свое место, стань она женой, будет как все жены себя вести). брак это не только секс и отдых)
Аноним-ка• 26 декабря 2013
Еще одна ’звизда’, простите. Мне все интересно: почему все вы лезете общаться с женами? Ну чисто для статистики))
Покращена• 26 декабря 2013
Блин, дамы, ну что Вы в самом деле? Девочку жалко, нормальная она, искренняя, в любовь верит. Ведь многие замужние дамы за супруга держатся в первую очередь из-за материальной стороны жизни, а не из большой и чистой любви. А тут девочка бескорыстная, искренняя. Представьте, что на ее месте могла оказаться Ваша младшая сестра или дочь. Порой бывает, так крышу снесет, что и не важно в браке персонаж или свободен.
sprotasova• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Вот,вот!У моих родителей были знакомые семьи в которых жена-придраться не к чему!Даже мужья обсуждая между собой эту тему не могли найти причин измен.А мужья-... просто!Один страшнее не придумаешь как родной брат известного российского боксера,второй ростом ниже среднего женского и внешне ничего такого.За обоими бабы умирали,из семьи уводили,колдовали там чего то.Короче говоря,повзрослев начало и меня как то на них вести.Наверно это мужские феромоны виноваты в женском помешательстве на таких самцах
Чебуравлик• 26 декабря 2013
Ответ дляsprotasova
Эво как
Покращена• 26 декабря 2013
Девочка, пропускай мимо ушей все нападки. Ты должна понимать, что жить нынче не просто, а замужние дамы защищают ’свое’. И это ’свое’ часто состоит не только из эмоций, времени и внимания, которые мужчина отрывает от семьи, но и из материальных ресурсов. Если ты любила - имела право, от детей, на сколько я поняла, он кусок хлеба для тебя не отрывал. Все остальное вне зоны твоей ответственности.
Но главный вопрос, что дальше? А дальше жизнь, она длиннее романов, длиннее детства и даже длиннее брака. На самом деле сценариев может быть несколько:
1)Он останется с женой и будет всю жизнь Вас вспоминать (желаю Вам именно этого),
2) он останется с женой и забудет Вас,
3)он уйдет к Вам,
4)он уйдет, но не к Вам,
5)уйдет к Вам, но не сейчас...
И еще много чего разного. Может и не все в Ваших руках, но многое. Удачи. Любви.
В любом случае Вы в выигрыше. Вам не надо учиться жить с изменником, у Вас появился опыт, у Вас есть шансы устроить свою жизнь с другими мужчинами. Не вешайте нос, Вам всего 25.

Царевна Лягушка• 26 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Может, отдельный опрос создать, аж интересно стало: а вот при выборе женатого в любовники какой процент выбирает ’дворник Вася, зарплата 1000 грн’, а у скольки случается несчастная и бескорыстная любовь с мужчиной как минимум с достойным доходом, молчу уже про квартиру-машину-недешевые увлечения.
Шумелка Мышь• 26 декабря 2013
НОВЫЙ год к нам мчится......
olechka 26• 26 декабря 2013
Ответ дляНаездница
5 балов)))))а то они думают что у них лучше будет
Аноним_545• 26 декабря 2013
Не первый раз читаю подобную тему, но именно к этой у меня созрели мысли, чтобы написать.
Я была на месте жены. И теперь, спустя некоторое время, понимаю, что вопрос не в том ’простила-не простила’. Я искренне простила этот поступок мужу. Но довериться теперь ему не могу, хоть и очень хочется, и пытаюсь убедить себя, иногда получается - на время. Дело не в том, что я не верю, где он и с кем в этот момент времени, дело в том - что во всех планах на дальнейшую жизнь я расчитываю на себя в основном. Мы строим планы вместе, но я параллельно продумываю, что буду делать без него. Это напрягает.
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2013
Автор, мне вас жаль. У меня подруга сейчас в такой ситуации
Шуры муры с женатым, у которого дочь подросток. Раеьше женатые для нее были табу, дело принцыпа. А щас ей тупо башню снесло, думает о замужестве, хотя раньше брака не хотела волбще
Тоже плетет ей, как с ней прекрастно. С женой уже отношений нет.. короче она такая воодушевленная, любо глянуть. Наконецто она счастлива. Вместе они три недели. Он ее еще не трахнул) короче подржду еще немножко, а поьом начну ей глаза открывать и лапшу снимать.. она еще никогда так счастлива не была. Жаль, что это все ’ искусственно’
Божья коровка• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Таракашечка• 26 декабря 2013
Почитайте темку где женщина с близняшками а у мужа любовница беременная!
Боевая• 26 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
ну вот не согласна, у меня был любовник (стаж несколько лет), так оно говорил, что жена у него самая лучшая, жену любит и никогда не бросит.
rabbit• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Автор,я думаю вы ему не безразличны. Если бы были безразличны, он бы переступив порог своего дома оставил вас где то там. Если он пошел на такой риск, значит ему необходимо было общение с вами. Если бы просто тр..х, то сделал дело и гуляй смело.
А вас девчонки я не понимаю. Почему напали на автора. Каждому дана одна жизнь, и каждый хочет быть счастлив, и никто не должен думать про чужую семью. Должен только тот, кто создавал эту семью, в данном случае -это мужчина (никудышний, не надежный .....). И вся вина лежит только на нем.

elenkastyle• 26 декабря 2013
Мда. Грустный какой-то пост у автора получился. Абстрагируемся от ситуации конкретной. Вопрос в принципе о таких отношениях, как у автора-девки, ну за что вы так себя не любите????ну неужели вы не понимаете, за кого вас принимают?ну ладно еще, когда кормят-поят, а вы в страшной ситуации и вообще. Ладно, когда глобально помогает деньгами и связями, тут еще можно как-то не оправдать, но хоть объяснить (хотя я вот выросла в нормальной семье, мне непонятны такие методы . Но ТУТ-читаю и охреневаю - покупал презервативы (молодца, галантный кавалер ). В другой теме на прошлой неделе был мужик с близняшками и любовницей беременной, при этом зарплата три рубля.....непонятно даже просто с позиции стервозной умной женщины
Аноним_545• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
на какой риск? где вы риск увидели?
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
на какой риск? где вы риск увидели?
а общение дома с любовницей по скайпу , это был не риск?
Аноним_545• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
KROX@• 26 декабря 2013
фу
Засомневаю• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
я вас умоляю))))
Я точно так же общалась, пока муж спит, благо у меня до измены не докатилось. Это всего лишь флирт, гормоны, чувства на один раз. Как только это все прекращаешь, всё улетучивается и не остается и следа
Царевна Лягушка• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Интересная логика. А почему бы не начать строить свое счастье, а не идти на готовое чужое? Этак мы и воровство оправдаем, всем же хочется хорошо жить, чего они с деньгами ходят, и насилие сюда же можно.
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
я вас умоляю))))
А от куда тогда берутся вторые, третьи браки, если для мужчин семья святое ? От куда тогда темы ’меня бросил муж’, ’не пришел ночевать’???
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
хотел бы уйти - ушел