Аноним_638• 26 декабря 2013

Уже не любовница

Мы встречались несколько месяцев. Он ничего не обещал, заезжал ко мне после работы или иногда прогуливались по городу, правда не касаясь друг друга, чтобы никто из случайно встреченных знакомых нас не заподозрил. Пили вместе кофе в парке. Вчера его жена застала его в скайпе со мной. Ночью. Она все поняла. Я звонила ему утром несколько раз - не отвечает или сбрасывает. Я пообщалась с его женой. Позже перезвонил мне, сказал, что между нами - все. Я думала, он уйдет от жены, когда немного подрастет их ребенок, она его не понимала, постоянно чего-то требовала от него, а со мной легко, как он говорил...
Мама Карло• 26 декабря 2013
у них ребенок..а ты лезешь

Аноним_628• 26 декабря 2013
Оченьценная• 26 декабря 2013
снимайте лапшу с ушей и живите дальше.
Хранительница чешки• 26 декабря 2013
Ещё не вечер, а Вы уже тут?
Проработник• 26 декабря 2013
так вам и надо! нечего лезть в чужую семью. хотел бы уйти к вам , ушел бы давно. а так... а вообще похоже на трольную тему
Чебуравлик• 26 декабря 2013
там же семья-РЕБЕНОК! как можно
Аноним_625• 26 декабря 2013
Вас пожалеть?!?!
автор Аноним_638 • 26 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
там же семья-РЕБЕНОК! как можно
и что ребенок? вон сколько тем про ’живу ради ребенка’ и вы все советуете бросать такого мужа.Так почему муж не может бросить первым?
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...

Nalin• 26 декабря 2013
С любовницей женатому мужчине всегда легко...но они забывают говорить, что так же легко с ними расстаться!
Аноним_625• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
ОйЙой• 26 декабря 2013
Ниче, сейчас поплачите, а завтра скажите, что беременная. Ну Вы и... одни маты!
Фу-фу-фу как противно читать этот бред
Аноним_626• 26 декабря 2013
Вот такие мужчины,интригуют,а женщина потом виновата.Он-причина двух раненых сердец
Ряженка• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Поумничка• 26 декабря 2013
Конечно ему легко!Он что с Вами быт ведет,ребенка воспитывает .....Вы его временное увлечение,хобби.
trisha6• 26 декабря 2013
Вы, девушка нашли куда писать Ваши проблемы.
Тут в основном мамочки с маленькими детками и у всех есть мужья.
Каждая ставит себя в первую очередь на место той жены, которую обманули.
И я кстати тоже, мой муж так бы не поступил как этот Ваш мужчина, поэтому я и выбрала его для того чтобы прожить с ним всю жизнь.
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Хороший муж никогда не уйдет от жены к любовнице, погулять это одно, а налаженный быт это другое, умный мужик вам попался, развлекся и асталависта бэби, маладца
Оченьценная• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Удалено администрацией...
Мама Чели• 26 декабря 2013
Вы не нужны ему.Что тут непонятного.Займитесь чем-нибудь или кем-нибудь(главное не женатым)И запомните-на чужом несчастье-счастье не построишь...

Белочкой зови• 26 декабря 2013
Вот и отлично.
Надеюсь вы вынесли для себя урок.
Желаю в дальнейшем воздерживаться от посягательств на чужих мужей, во избежание разбитого сердца, чувства что тобою пользовались как проституткой,и конечного же порченных нервов и потрёпанного вида от ревнующей жены.
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ещё не вечер, а Вы уже тут?
+мульён
Innusik_K• 26 декабря 2013
Вы - стерва. Лезете в чужую семью. В данной ситуации мужчина сделал выбор, и выбор правильный. Семья одна, а таких как вы может быть еще много. Понятное дело, что мужик тоже кобель, и возможно еще будут в его жизни такие как вы. Но задумайтесь о том, что вы делаете. Когда у вас будет семья и дети, вы это поймете, как это больно, когда пытаются увести не только вашего мужчину, но и отца ваших детей.
Русская Богатырша• 26 декабря 2013
Нефиг было лезть в чужую семью.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2013
А что Вы, создавая эту тему, хотели услышать от нас?
Директриссимо• 26 декабря 2013
Дурочка ... жалко таких ... Еще и с женой общалась , о чем интересно ?
tereza000• 26 декабря 2013
ого...она с вами она и говорила?
ужас... на чужом несчастье, счастье не построить.
думайте головой
Чижик Пижик• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
просто как говорится-на чужом несчастье счастья не построишь...я б так не смогла...
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...