Аноним_638• 26 декабря 2013
Уже не любовница
Мы встречались несколько месяцев. Он ничего не обещал, заезжал ко мне после работы или иногда прогуливались по городу, правда не касаясь друг друга, чтобы никто из случайно встреченных знакомых нас не заподозрил. Пили вместе кофе в парке. Вчера его жена застала его в скайпе со мной. Ночью. Она все поняла. Я звонила ему утром несколько раз - не отвечает или сбрасывает. Я пообщалась с его женой. Позже перезвонил мне, сказал, что между нами - все. Я думала, он уйдет от жены, когда немного подрастет их ребенок, она его не понимала, постоянно чего-то требовала от него, а со мной легко, как он говорил...
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
А от куда тогда берутся вторые, третьи браки, если для мужчин семья святое ? От куда тогда темы ’меня бросил муж’, ’не пришел ночевать’???
так я кажется написала - это совсем другие истории. В этой - стандарт. Муж навешал всем лапшы и в итоге остался с женой
У вас что нет друзей-мужчин?? Вы не в курсе как это делается?)))
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Интересная логика. А почему бы не начать строить свое счастье, а не идти на готовое чужое? Этак мы и воровство оправдаем, всем же хочется хорошо жить, чего они с деньгами ходят, и насилие сюда же можно.
А же не спорю что эта дорога хуже, так правильней, строить свое! Но не у всех получается. Женщин к сожалению больше чем мужчин, и быть любимой, быть матерью, тоже хочет каждая. И везет по настоящему той, которую не придаст и не поменяет на другую, ее мужчина. И кстати за воровство есть статья, а за ’увод из семьи’ -такой нет.
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
хотел бы уйти - ушел
а где вы видели чтобы за один вечер уходили, это очень трудно, тем более там есть ребенок
Ноу коммент• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Друзей нет, а вот знакомые есть. Вот один вспоминал, как расказывал своей бывшей любовнице - ’ ты не надейся, я от жены не уйду’, теперь она дествительно бывшая любовница, но теперешняя жена (правда теперь у него есть и любовница)
Летчица• 26 декабря 2013
ЖАЛЬ И ЖЕНУ И ЛЮБОВНИЦУ обе получили урок и ни кокой уверенности в будущем .у жены один плюс дети вырастут и муж будет как уж на сковородке в моменты сор будет отыграваться по полной сама так поступаю
Ответ дляНоу коммент
ой, ну 100%
почти 50 % жен, в т.ч. и туташних в скором времени будут бывшими ( я не по злому), т.к. дети ростут, гнезда семейные превращаются в руины, жены в страхопудищ (мужчины стареют позже) и если нет сильного чувства, честности, общих детей и идеи (общий бинес или хобби), то у вас Автор и таких же как вы много шансов быть кому 2 или 3 женой.
но есть одно НО, вас могут так же подсидеть - все возвращается
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
а где вы видели, что речь об одном вечере))))???
По идее, если у мужа серьезные намерения к любовнице план ’побега’ должен был уже строится до того как застукали на горячем. А так хвост защемили, он и в норку. Всё.
Все они плачутся, что с женами плохо и не интересно, живут ради детей, бла-бла-бла (еще бы, не будет же он перед любовницей её хвалить), но мало кто уходит из семьи. Это всё стандартная замануха, стандартные фразы, стандартный случай.
Царевна Лягушка• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Из Ваших постов непонятно, что это плохо. А вот ’боритесь любой ценой’ проскальзывает явно. Как и вера в то, что именно это правильно.
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
вот жаль, что нет друзей. Там бы на всё это посмотрели совсем другими глазами, совсем....мужской взгляд на это всё до боли банален и прост
Зубачистка• 26 декабря 2013
любовник, как и в большинстве случаев, оказался козлом. поматросил и бросил. ненавижу таких лживых. скажи сразу, чтобы иллюзий не имела, что только секс и никаких обязательств. ну его нафиг. в новый год - с новыми мечтами. женатики ненадёжные товарищи. а вас я не осуждаю.
Удачная• 26 декабря 2013
Найди себе холостого, роди ребенка, а потом если появится такая же ка ты посмотрим что-же ты сделаешь. Чесно - убила бы.
Подметайло• 26 декабря 2013
Ответ дляБоевая
ну вот не согласна, у меня был любовник (стаж несколько лет), так оно говорил, что жена у него самая лучшая, жену любит и никогда не бросит.
Тогда встречаясь с ним вы наверное не рассчитывали что он бросит ради вас семью, и вам было все равно, а 80 % женщин встречаясь с женатыми как раз на это и рассчитывают
Аноним_545• 26 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
ага, опрос недавно проводился
торговый квартал• 26 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Хороший муж никогда не уйдет от жены к любовнице, погулять это одно, а налаженный быт это другое, умный мужик вам попался, развлекся и асталависта бэби, маладца
хороший муж и гулять не будет!!удивляет как все легко..мужик гуляет но главное что из семьи не ушел??
торговый квартал• 26 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Автор,я думаю вы ему не безразличны. Если бы были безразличны, он бы переступив порог своего дома оставил вас где то там. Если он пошел на такой риск, значит ему необходимо было общение с вами. Если бы просто тр..х, то сделал дело и гуляй смело.
А вас девчонки я не понимаю. Почему напали на автора. Каждому дана одна жизнь, и каждый хочет быть счастлив, и никто не должен думать про чужую семью. Должен только тот, кто создавал эту семью, в данном случае -это мужчина (никудышний, не надежный .....). И вся вина лежит только на нем.
bhagavadgita• 26 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Блин, дамы, ну что Вы в самом деле? Девочку жалко, нормальная она, искренняя, в любовь верит. Ведь многие замужние дамы за супруга держатся в первую очередь из-за материальной стороны жизни, а не из большой и чистой любви. А тут девочка бескорыстная, искренняя. Представьте, что на ее месте могла оказаться Ваша младшая сестра или дочь. Порой бывает, так крышу снесет, что и не важно в браке персонаж или свободен.
+100. Зачем так грубо и безапелляционно!Я тоже не одобряю вмешательств в брак. Но считаю всегда виновата сторона, которая морочит голову.А, вообще, автор-порадуйтесь, что мимо проплыло. Да и опыта добавило. Ещё пара таких историй и научитесь фильтровать ОМП.
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляторговый квартал
Хороший муж это тот, кто сходил налево так, что жена не узнает. Или тот, кто чтобы не случилось интересы семьи ставит превыше всего
Они все, все гуляют (от одного раза в жизни до энного кол-ва). % мужчин, которые не изменяют по своему твердому убеждению столь же мал как вероятность рождения альбиноса. Ну и есть еще такие, на которых не позарится ни одна женщина - эти тоже не изменяют, но не по своему выбору)))
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
вас еще не забанили))))?
хорошая попытка
пы.сы. напишите админу, не мучайтесь)))
хорошая попытка
пы.сы. напишите админу, не мучайтесь)))
bhagavadgita• 26 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 26 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 26 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
ночью леди превращаются в....
Кима_кепка• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Хорошие мужья не изменяют своим женам, жаль что Вам такой не встретился.
Кима_кепка• 26 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ночью леди превращаются в....
Только вечер, представляю, что будет ночью
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
а мой любовник пропал после 6,5 лет общения...не знаю даже, что и думать