Аноним_638• 26 декабря 2013
Уже не любовница
Мы встречались несколько месяцев. Он ничего не обещал, заезжал ко мне после работы или иногда прогуливались по городу, правда не касаясь друг друга, чтобы никто из случайно встреченных знакомых нас не заподозрил. Пили вместе кофе в парке. Вчера его жена застала его в скайпе со мной. Ночью. Она все поняла. Я звонила ему утром несколько раз - не отвечает или сбрасывает. Я пообщалась с его женой. Позже перезвонил мне, сказал, что между нами - все. Я думала, он уйдет от жены, когда немного подрастет их ребенок, она его не понимала, постоянно чего-то требовала от него, а со мной легко, как он говорил...
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляЛьва
наверно,у него тоже завелся любовник,не до Вас
скотина он
No problems• 26 декабря 2013
Ответ дляторговый квартал
я в шоке.все тут накинулись на нее,а он блин-ангел?
Ну так почему то ее же а не его интересует за что он так с ней. А за что он так с женой которая ему родила ребенка ее не интересовало. Вот за то и получила. Жалко что мало.
торговый квартал• 26 декабря 2013
Ответ дляNo problems
это не Вам решать много или мало,каждый из нас ответит за свои грехи
торговый квартал• 26 декабря 2013
Автор никогда не верьте мужчинам,которые на своих жен жалуются-это такой способ вызвать на жалость,так легче Вам лапшу на уши вешать.он хороший-жена стерва.Не связывайтесь с женатиками(это лично мое правило №1)
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Хорошие мужья не изменяют своим женам, жаль что Вам такой не встретился.
меня жалеть не надо, я даже не знаю изменял ли мне мой муж или нет. Как в прочем и вы тоже))) Т.к. быть уверенной на этот счет просто нельзя.
в отличие от некоторых я иллюзии не строю
и на стену от горя не полезу, если узнаю
Порой поражаюсь наивности женщин. Хотя....чему я удивляюсь, некоторым просто не надо это знать из-за патологического не восприятия данной информации. Так что пардоньте за правду, кому сильно в глаза режет...Я надеюсь что именно ваш муж входит в тот низкий % и ’он не такой’, если в этом всё ваше счастье - ваше дело
и на стену от горя не полезу, если узнаю Порой поражаюсь наивности женщин. Хотя....чему я удивляюсь, некоторым просто не надо это знать из-за патологического не восприятия данной информации. Так что пардоньте за правду, кому сильно в глаза режет...Я надеюсь что именно ваш муж входит в тот низкий % и ’он не такой’, если в этом всё ваше счастье - ваше дело
Девушка - Вы такой наивный человек, неужели Вы думаете что став женой этого товарища были бы столь же легки и невесомы, как любовница с которой человек имеет редкие интимные отношения и непринуждающие кофепития в парке. Быт штука коварная)). После начала бытовых и родительских отношений легкость проходит)), остаются смс-ки с инструкциями какую туалетную бумагу сегодня купить. И Ваш ’избранник’ это прекрасно понимает, поэтому и не видит смысл менять шило на мыло. Единственное Ваше отличие от большинства женщин - глобальная наивность, но это не плюс
Дона Ко Ко• 26 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Девочка, пропускай мимо ушей все нападки. Ты должна понимать, что жить нынче не просто, а замужние дамы защищают ’свое’. И это ’свое’ часто состоит не только из эмоций, времени и внимания, которые мужчина отрывает от семьи, но и из материальных ресурсов. Если ты любила - имела право, от детей, на сколько я поняла, он кусок хлеба для тебя не отрывал. Все остальное вне зоны твоей ответственности.
Но главный вопрос, что дальше? А дальше жизнь, она длиннее романов, длиннее детства и даже длиннее брака. На самом деле сценариев может быть несколько:
1)Он останется с женой и будет всю жизнь Вас вспоминать (желаю Вам именно этого),
2) он останется с женой и забудет Вас,
3)он уйдет к Вам,
4)он уйдет, но не к Вам,
5)уйдет к Вам, но не сейчас...
И еще много чего разного. Может и не все в Ваших руках, но многое. Удачи. Любви.
В любом случае Вы в выигрыше. Вам не надо учиться жить с изменником, у Вас появился опыт, у Вас есть шансы устроить свою жизнь с другими мужчинами. Не вешайте нос, Вам всего 25.
2) он останется с женой и забудет Вас,
3)он уйдет к Вам,
4)он уйдет, но не к Вам,
5)уйдет к Вам, но не сейчас...
Боже, какая Вы добрая Фея, умилилась. А я Вам желаю, чтобы Ваш муж всю жизнь вспоминал другую рядом с Вами
.
Ответ дляАноним_573
Удалено администрацией...
Да вы не радуйтесь так! Я думаю, что он эти семейные деньги, потраченные на...гм...дЭвушку, жене отработает в тройном размере теперь! ))) Видимо, крепко испугался, что жена выпрет, что с полюбовницей прекратил всякие шашни-машни)
Вот вы писали, что жена, скорее всего уцепилась за него и держится, идти ей некуда.) А у жены, оказывается, квартирка своя имееццо)))) И, по ходу, это дон жуан этот недоделанный вцепился в жену мёртвой хваткой))))
Дона Ко Ко• 26 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ночью леди превращаются в....
Лядям не свойственны превращения. Ляди они круглосуточно ляди.
Неместная Я• 26 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
.
признайтесь честно - в вашем сердце только ОДИН мужчина? ))))) я думала, у всех есть ’скелет в шкафу’ - первая влюбленность, к примеру)) воспоминания - уж прям грех??
Дона Ко Ко• 27 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Один. Я люблю своего мужа. Если у Вас их вереница, это не значит, что у всех так. Свои прошлые отношения я всегда оставляла в прошлом. И уж точно рядом с мужем никогда не вспоминаю. Если есть воспоминания, значит прошлое не в прошлом. Я живу настоящим. Замужем 6 лет, вместе 8 лет.
Ответ дляПокращена
Блин, дамы, ну что Вы в самом деле? Девочку жалко, нормальная она, искренняя, в любовь верит. Ведь многие замужние дамы за супруга держатся в первую очередь из-за материальной стороны жизни, а не из большой и чистой любви. А тут девочка бескорыстная, искренняя. Представьте, что на ее месте могла оказаться Ваша младшая сестра или дочь. Порой бывает, так крышу снесет, что и не важно в браке персонаж или свободен.
Ну Вы скажете тоже!)
А замужние дамы что, в любовь не верили, когда замуж выходили? И, вообще-то, в большинстве случаев, всё материальное в браке и наживалось,-совместно! Как же за него, за это материальное не держаться???)
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
.
Ответьте себе сами на вопрос, почему именно эта фраза Вас зацепила?
А я всего лишь поддержала девушку. Так думать полезно для самооценки. И какая разница правда ли это? Все равно никто никогда это не выяснит.
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну Вы скажете тоже!)
Держитесь. Только называйте вещи своими именами, а не кричите про растоптанные чувства. Это не лично Вам, а, скорее, взгляд со стороны на типичную ситуацию. Ведь в большинстве случаев, если б в материальном плане состояние разведенной дамы не ухудшалось, то она бы так не цеплялась за гуляку.
Грушки-яблочки• 27 декабря 2013
я даже на мамбе всех, кто , как выясняется, в отношениях или женат, тут же игнорю, а тут знаешь, что семья, и начинаешь себе планы строить! кто не хочет жить со своим мужем или женой - тот просто разводится!!!
Дона Ко Ко• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Потому что удивляют такие как Вы, поддерживая лядство Вы тем самым против нормальных семейных отношений. Я за семейные ценности. Бывшая подружка у меня была такая, по женатым все бегала, повышала самооценку, вспомнила ее рассказы и противно стало. В 25 голова должна работать, а не другое место. Ко мне женатые тоже подъезжали, причем, неоднократно, но были посланы в одинокое эротическое путешествие. Презираю людей, которые живут только животными инстинктами.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
+ 100000
Хочешь других отношений - вперед, только не забудь сказать об этом, а не в тайне примеряй свой член в новые избушки. Я за честность.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Для самооценки полезно развиваться, ставить и достигать цели, а не с чужими мужьями по углами перепихиваться. И в чем Вы ее поддержали? В лядстве? Да этой девуле мама не объяснила, что такое хорошо и что такое плохо. Хотите завтра к Вашему мужу такая приклеиться? Тогда и поддержите. А то Вы тут такая добрая, когда речь о чужом муже.