Прыг-скок• 12 июня 2021

Нарастили передние зубы,цвет светлее

Девочки, сегодня мне нарастили передние еденички,были сколы,цвет светлее,стоматолог сказала походить две недели и потом придти ,типо цвет может ещё поменяться,блин расстроена
Твоя подруга• 12 июня 2021
Жесть... Сочувствую!!

Воленс-неволенс• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Она родственница моего мужа,понятное дело я буду переделывать,но почему то она мне сразу сказала,что подходишь две недельки потом если что подделана ,как то так
она правильно сказала. сейчас невозможно понять, потому что дегидратация зуба. но видно сразу, что человек не попадает в цвет и не умеет делать ресто.
родственница она или кто не имеет никакого значения, потому что человек возможно просто не умеет делать.
автор Прыг-скок • 12 июня 2021
Пойду пусть переделывает,это заново нужно пилить?
На-перекуре• 12 июня 2021
у меня было -не помню настолько или нет. но реально светлее, я даже плакала помню в первый день.Через несколько дней стали абсолютно в цвет зубов. Как у вас будет не знаю-но свои слезы помню.
автор Прыг-скок • 12 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо,в любом случае через две недели пойду пусть переделывает
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Может, правда поменяется? Даже интересно, расскажите потом
автор Прыг-скок • 12 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага, отпишусь потом
Выкупаная• 12 июня 2021
Тут ужасно все, и улыбка дёснами и жёлтые зубы и белые пломбы (
Анютины ласки• 12 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Идите переделывать! Так не должно быть!
Я однажды вилку укусила, откололись по углу на каждом из передних зубов. Мне сделали так, что сейчас стоматологи даже не видят, что там пломбы, и когда я говорю - удивляются и не верят. В карточки записывают только по моим словам
Что ж это за материал такой , что с годами не стирается? Любая пломба или нарощ.участок со временем начинает отделяться от зуба!

Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2021
Ваш врач дальтоник?..... Считаю, что через две недели, как он вам сказал, пусть переделывать как положено и бесплатно! Возможно она имела ввиду форму, под делает/подправить, но цвет?....
Вилами по Воде• 12 июня 2021
Переделайте ,мне месяц назад стоматолог сказал, что кофе ,и ТД и тп,цвет зубов по меняют,а пломбы останутся такими же!
Нога на ногу• 12 июня 2021
Девочки, посоветуйте плз в Киеве, кто норм, реставрацию делает?????
автор Прыг-скок • 12 июня 2021
Девочки,вижу я что полная лажа ,но выжду всё-таки две недели ,не знаю почему так ,я у нее все зубы лечила,а тут блин...
автор Прыг-скок • 12 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
При чем тут улыбка,это я просто десну подняла чтоб было было лучше
Выкупаная• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я пыталась проделать вот сейчас тоже самое , не оголяются у меня вот так десна )))
Воленс-неволенс• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
у вас десневая улыбка. невозможно нормальному человеку так сделать.
Я не такая• 12 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Поменяется, может со временем пожелтеть. Даже пломбы и то желтеют со временем.
Настолько тонов это нужно хорошо постараться, чтоб потемнела пломба.Стоматолог напортачил, неправильно подобрал оттенок(
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну сами углы на верхних немного уже скопились за года, но это едва заметно, поэтому пока не трогаю. А сам апломба от зуба не отделилась, стык вообще не видно
МЕСТО_Встречи• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да

Тульский пряник• 12 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Мне прошлым летом на зуб боковую ставили сразу возле передних, врач сказала, специально ставлю чуть более зуба. Сейчас смотрю, прошел год, сравнялся тон.
Выкупаная• 12 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и я о чем . Я б занялась исправлением этого прежде всего. Самое отталкивающее на мой взгляд - это такая улыбка, и там уже пофиг какого цвета пломбы .