КрейсерАвроровна• 12 июня 2021
Глупый вопрос
Девочки, 100 лет не была у гинеколога, сейчас припекло. Надо в частную клинику брать с собой набор для осмотра и пелёнку на кресло? Или в частных клиниках это есть по умолчанию? Одноразовые пелёнки и наборы для осмотра? В регистратуре толком не ответили, сами не знают, номера врача не знаю
Ламзак_сдутый• 12 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Ничего не нужно брать.
Деньги.Вымогатели.Вы плтеже способны?
КрейсерАвроровна
• 12 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Деньги.Вымогатели.Вы плтеже способны?
Деньги то ясно)
Ламзак_сдутый• 12 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Деньги то ясно)
Это палачи.По конституции государство обеспечивает медицинское обслуживание.